IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Начисления По Гвс (подогрев)
kalashnikova
сообщение 19.9.2018, 9:54
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.9.2018
Пользователь №: 47856



Здравствуйте,

Поясните, пожалуйста -

Пришел счет за август 2018 (ЛС 810119580) на оплату услуг по ГВС в объеме 0,6264
Но данные услуги были включены и оплачены мной по счету от Финансовый центр ГЦКС - за август в объеме 0,3152 и за сентябрь в объеме 0,3271.

Собственно, вопрос - почему расходятся показания в объеме потребленных услуг?

Должна ли я оплачивать счет от ВЦКП Жилищное хозяйство и в каком объеме?

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 19.9.2018, 10:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1303
Регистрация: 20.6.2016
Пользователь №: 33653



Цитата(kalashnikova @ 19.9.2018, 9:54) *
Здравствуйте,

Поясните, пожалуйста -

Пришел счет за август 2018 (ЛС 810119580) на оплату услуг по ГВС в объеме 0,6264
Но данные услуги были включены и оплачены мной по счету от Финансовый центр ГЦКС - за август в объеме 0,3152 и за сентябрь в объеме 0,3271.

Собственно, вопрос - почему расходятся показания в объеме потребленных услуг?
Должна ли я оплачивать счет от ВЦКП Жилищное хозяйство и в каком объеме?

Спасибо.

Добрый день!
С 1 августа 2018 года ГУП "ТЭК СПб" расторгло договор теплоснабжения с управляющей компанией ООО "ФЦ ГЦКС" и перешло на прямые расчеты с гражданами, в соответствии со статьей 157.2 Жилищного кодекса Российской Федерации, таким образом, исполнителем коммунальных услуг по отоплению и ГВС стало ГУП "ТЭК СПб".
Стоимость услуги по ГВС (подогрев воды) определяется как произведение объема потребленной горячей воды, умноженной на норматив на подогрев, установленный Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга.
Счет за выставленный объем рекомендован к оплате в указанный срок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kalashnikova
сообщение 20.9.2018, 9:40
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.9.2018
Пользователь №: 47856



Цитата(cпециалист @ 19.9.2018, 10:58) *
Добрый день!
С 1 августа 2018 года ГУП "ТЭК СПб" расторгло договор теплоснабжения с управляющей компанией ООО "ФЦ ГЦКС" и перешло на прямые расчеты с гражданами, в соответствии со статьей 157.2 Жилищного кодекса Российской Федерации, таким образом, исполнителем коммунальных услуг по отоплению и ГВС стало ГУП "ТЭК СПб".
Стоимость услуги по ГВС (подогрев воды) определяется как произведение объема потребленной горячей воды, умноженной на норматив на подогрев, установленный Комитетом по тарифам Санкт-Петербурга.
Счет за выставленный объем рекомендован к оплате в указанный срок.


Спасибо.
Только на мой вопрос вы так и не ответили - почему по вашим данным объем потребления составил 0,6264, а по данным ГЦКС 0,3152?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 20.9.2018, 11:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1303
Регистрация: 20.6.2016
Пользователь №: 33653



Цитата(kalashnikova @ 20.9.2018, 9:40) *
Спасибо.
Только на мой вопрос вы так и не ответили - почему по вашим данным объем потребления составил 0,6264, а по данным ГЦКС 0,3152?

Добрый день!
По данным поставщика услуги ГУП "ТЭК СПб", начисление произведено по нормативу потребления, установленному Комитетом по тарифам СПб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12.12.2019, 19:07