IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проблема Обновления Показаний На Сайте
Гость_innadi_*
сообщение 22.10.2012, 19:30
Сообщение #1

Гости

Добрый день!

Показания в квитанциях не отображаются, второй месяц, оплата приходит по среднему,
При внесении показаний надпись "Показания счетчиков обновлены" выводится, но не обновляются
счет 042315588

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 23.10.2012, 12:27
Сообщение #2

Гости

Ддобрый день!
По данному счету начисления приходят по показаниям КПУ.

+Цитировать сообщение
Гость_Margreat_*
сообщение 24.10.2012, 21:07
Сообщение #3

Гости

Цитата(innadi @ 22.10.2012, 20:30) *
Показания в квитанциях не отображаются, второй месяц, оплата приходит по среднему,
При внесении показаний надпись "Показания счетчиков обновлены" выводится, но не обновляются

У меня показания в квитанциях обновляются, но сумма платежа отличается от расчетной (куб*тариф) причем в сторону увеличения в среднем от 10 рублей до 100 рублей. Мне необходимо провести сверку показаний и расчетов с бухгалтерией. Могу ли я получить информацию по всем введенным мной показаниям на сайте? Кто может предоставить мне эту информацию?

+Цитировать сообщение
Гость_Любовь Т._*
сообщение 13.11.2012, 20:26
Сообщение #4

Гости

Уважаемый специалист, возникла такая проблема: почему-то в системе не обновились показания счетчиков, которые я вносила 21 октября - цифры сейчас фигурируют те, которые вносились в сентябре (хотя после внесения я проверяла, все тогда показывало правильно). В результате в ноябрьской квитанции вода и электричество посчитаны по нормативам. Как теперь исправить ситуацию? Что мне нужно сделать, чтобы произошел перерасчет по правильным показаниям счетчиков?
Кстати, в форме внесения данных в графе "предыдущая дата внесения показаний" никогда ничего не отображается - это, признаться, неудобно. Хотелось бы видеть число, когда вносились показания, зафиксированные в системе.

л.с. 090470275

Попутно еще один вопрос - если мы уедем на 2 месяца и, соответственно, вода и электричество расходоваться не будут (другими словами, за эти два месяца показания счетчиков не изменятся), достаточно ли будет в положенный срок внести в систему такие же показания, как были в предыдущем месяце? Будет ли понятно при расчете, что индивидуального расхода никакого не было и денег за него брать не надо? Не посчитается ли снова по нормативам, когда система увидит нулевой расход?

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 14.11.2012, 14:32
Сообщение #5

Гости

Здравствуйте! На основании новых показаний в след. квитанции Вам будет произведен автоматический перерасчет. При перерасчете будет учтено сколько было оплачено Вами по нормативу и сколько использовано по Вашим ПУ за этот отчетный период. Разница будет возвращена/доначислена.
На период отсутствия можно написать заявление в бухгалтерии УО, на основании которого счет за воду выставляться не будет или дублировать показания каждый месяц.

+Цитировать сообщение
Гость_Любовь Т._*
сообщение 14.11.2012, 14:51
Сообщение #6

Гости

Большое спасибо за ответ!

+Цитировать сообщение
Гость_katya.77_*
сообщение 14.11.2012, 21:13
Сообщение #7

Гости

У меня такая же проблема, показания счетчиков в октябре не обновились, хотя прием данных был подтвержден. Пришел расчет по среднему. Уважаемые специалисты: Хотелось бы, что бы была разработана система, где отображалась бы история ввода показаний данных счетчиков, которую можно бы было распечатать и выводилось бы подтверждение приема данных с вашей стороны, фиксировалась бы дата отправки показаний. А то пользователи оказываются как бы не защищенные, управляющая компания может и не поверить, что показания были сданы вовремя и претензии наши не примут:((( подтверждений то ввода показаний счетчиков нет:((

+Цитировать сообщение
Гость_ktyz_*
сообщение 17.11.2012, 14:40
Сообщение #8

Гости

Уважаемый Специалист!
Раздолбай внук,в квитанции за ноябрь написал в холодной воде 79 вместо 89 и так оплатил в сберкассе,я на сайте написал,как должно быть.Считать будут с сайта или с квитанции?Или по среднему и надо ехать на кузнецовскую,30?

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 19.11.2012, 15:20
Сообщение #9

Гости

Цитата(ktyz @ 17.11.2012, 15:40) *
Уважаемый Специалист!
Раздолбай внук,в квитанции за ноябрь написал в холодной воде 79 вместо 89 и так оплатил в сберкассе,я на сайте написал,как должно быть.Считать будут с сайта или с квитанции?Или по среднему и надо ехать на кузнецовскую,30?

Здравствуйте!
К расчету будут приняты последние большие показания.
Рекомендую Вам 24 -25 числа внести данные по интернет сервису или обратиться в бухгалтерию УО.

+Цитировать сообщение
Гость_Любовь Т._*
сообщение 21.11.2012, 18:34
Сообщение #10

Гости

Цитата(katya.77 @ 14.11.2012, 22:13) *
У меня такая же проблема, показания счетчиков в октябре не обновились, хотя прием данных был подтвержден. Пришел расчет по среднему. Уважаемые специалисты: Хотелось бы, что бы была разработана система, где отображалась бы история ввода показаний данных счетчиков, которую можно бы было распечатать и выводилось бы подтверждение приема данных с вашей стороны, фиксировалась бы дата отправки показаний. А то пользователи оказываются как бы не защищенные, управляющая компания может и не поверить, что показания были сданы вовремя и претензии наши не примут:((( подтверждений то ввода показаний счетчиков нет:((

Полностью присоединяюсь! Сейчас абсолютно невозможно доказать, что данные вносились в срок. А система с показаниями глючит не так уж и редко - жалоб по форуму хватает.
И вообще, пора модернизировать механизм - сейчас он выглядит так, будто его годах в 90-х делали, причем "на отвяжись" - об удобстве пользователей никто не думал. Хотелось бы уже полчить более современный интерфейс и возможность просматривать историю показаний.

+Цитировать сообщение
Гость_ИАП_*
сообщение 26.11.2012, 9:24
Сообщение #11

Гости

Срок использования счётчика гор воды закончился. Установили новый, и всю документацию предоставили в бухгалтерию УК, однако прошло уже 1,5 месяца а в интернет вводе показаний графы ГВС нет до сих пор и соответственно расчёт ведётся по нормативу. Что ещё необходимо сделать чтобы можно было сведения вводить как и по ХВС - через интернет?

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 26.11.2012, 10:58
Сообщение #12

Гости

Цитата(ИАП @ 26.11.2012, 10:24) *
Срок использования счётчика гор воды закончился. Установили новый, и всю документацию предоставили в бухгалтерию УК, однако прошло уже 1,5 месяца а в интернет вводе показаний графы ГВС нет до сих пор и соответственно расчёт ведётся по нормативу. Что ещё необходимо сделать чтобы можно было сведения вводить как и по ХВС - через интернет?

Если Ваш прибор учета заведен в базу данных бухгалтером УО в ноябре до 25 числа, то первые показания Вам следует подать в декабре.

+Цитировать сообщение
ИРКЕН
сообщение 27.11.2012, 18:29
Сообщение #13

Новичок
*

Добрый вечер . Почему не обновляются показания счётчиков за ноябрь . Данные были введены через интернет 16 ноября в графу Последнее значение ,так по сей день там и находятся . А месяц уже обновили на декабрь. ? лиц. счёт : 212342934
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Гость_katya.77_*
сообщение 28.11.2012, 15:54
Сообщение #14

Гости

уважаемый специалист. Второй месяц не обновляются показания счетчиков на вашем сайте. Показания сдаем регулярно уе не один год. В ноябре пришлось сдать показания через бухгалтерию.
л.сч 090500340

+Цитировать сообщение
Гость_radetk_*
сообщение 6.6.2013, 14:10
Сообщение #15

Гости

Цитата(katya.77 @ 14.11.2012, 22:13) *

Аналогичная проблема! Показания на сайте были приняты, но не обновились, в итоге сумма-по нормативу! Что же теперь каждый раз волноваться, обновились показания или нет! Безобразие!

+Цитировать сообщение
Гость_radetk_*
сообщение 28.6.2013, 11:38
Сообщение #16

Гости

Внесла показания счечиков ГВС и ХВС чере сайт, показания обновились. Проверяла через 2 дня- показания были обновленные. А сегодня еще раз посмотрела, а показания стоят старые, новых - нет! В сегодня уже 28 число! Что за безобразие! Проверяла, так как был уже аналогичный случай, начисляли по нормативам. Объясните, в чем дело? Несколько дней же висели на сайте новые показания, куда они исчезли!? И что делать впредь: не передавать данные через Ваш сайт?!

+Цитировать сообщение
Гость_Энди_*
сообщение 17.7.2013, 17:45
Сообщение #17

Гости

добрый день по данному лицевому счету, 053219508 не могу ввести показания счетчиков
пишет "по данному счету счетчики не найдены"
пришлите временный пароль, или что в таких случаях делают.
спасибо.

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 18.7.2013, 7:59
Сообщение #18

Гости

Цитата(Энди @ 17.7.2013, 18:45) *
добрый день по данному лицевому счету, 053219508 не могу ввести показания счетчиков
пишет "по данному счету счетчики не найдены"
пришлите временный пароль, или что в таких случаях делают.
спасибо.

Добрый день! Данный лицевой счет закрыт и с июля 2013г. больше не обслуживается ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство". Рекомендую Вам обращаться в УО.

+Цитировать сообщение
Гость_VeraV_*
сообщение 23.2.2014, 19:33
Сообщение #19

Гости

Лицевой счет № 022700040 Оплата квитанции за февраль была произведена через Сбербанк-онлайн 14.02, реквизиты проверила - все верно. Показания счетчиков вводились при платеже (как и всегда). На сегодня имею - обновленных показаний счетчиков в личном кабинете нет (обычно я их видела через 3 дня). Что это может быть - не дошли деньги, не считались показания Стоит ли вводить данные повторно через сайт? И что означает предупреждение красным - обратите внимание отчетный месяц февраль (вроде бы должен уже март быть)? Я просто боюсь не успеть до 25 числа выяснить причину.

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 24.2.2014, 8:49
Сообщение #20

Гости

Цитата(VeraV @ 23.2.2014, 20:33) *
Лицевой счет № 022700040 Оплата квитанции за февраль была произведена через Сбербанк-онлайн 14.02, реквизиты проверила - все верно. Показания счетчиков вводились при платеже (как и всегда). На сегодня имею - обновленных показаний счетчиков в личном кабинете нет (обычно я их видела через 3 дня). Что это может быть - не дошли деньги, не считались показания Стоит ли вводить данные повторно через сайт? И что означает предупреждение красным - обратите внимание отчетный месяц февраль (вроде бы должен уже март быть)? Я просто боюсь не успеть до 25 числа выяснить причину.

Ваши показания поступили и будут учтены для расчета квитанции марта.

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему