IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не Могу Ввести Показания Счетчиков
модератор форума
сообщение 17.4.2018, 10:58
Сообщение #21

Активный участник

Цитата(damilola @ 14.4.2018, 1:30) *
Здравствуйте! Кликаю на вкладку в личном кабинете "ввод показаний приборов учёта", но ничего не происходит. Страница с вводом не открывается. Пропала возможность ввести на сайте показания счетчиков воды, а также, теперь я не могу ознакомиться с квитанцией об оплате в личном кабинете? Что произошло? Почему теперь для этого я обязан иметь телефон? Какими нормативными актами аргументируется данный запрет? Исполнитель обязан принимать показания посредством сети интернет. У меня есть показания и почтовый ящик, на который зарегистрирован аккаунт. Почему вы нарушаете права потребителя?

Добрый день!
ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» предлагает пользователю сети Интернет использовать свои сервисы на условиях, изложенных в Пользовательском соглашении http://kvartplata.info/about/user-agreement/. Соглашение вступило в силу с момента выражения Пользователем согласия с его условиями.
Согласно п.3 Соглашения ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» вправе устанавливать ограничения в использовании сервисов для всех Пользователей, либо для отдельных категорий Пользователей (в зависимости от места пребывания Пользователя, языка, на котором предоставляется сервис и т.д.), в том числе: наличие/отсутствие отдельных функций сервиса. ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» может запретить автоматическое обращение к своим сервисам.
Использование Сервисов ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» означает безоговорочное согласие пользователя с Политикой конфиденциальности и указанными в ней условиями обработки его персональной информации; в случае несогласия с этими условиями пользователь должен воздержаться от использования Сервисов. Персональная информация, которую пользователь предоставляет о себе самостоятельно при регистрации или в процессе использования Сервисов, включая персональные данные пользователя. Обязательная для предоставления Сервисов информация помечена специальным образом (ФИО, дата рождения, моб. телефон). Иная информация предоставляется пользователем на его усмотрение.
Фиксация номера мобильного телефона при регистрации в личном кабинете различных интернет ресурсов, сейчас является самой широко используемой технологией, для обеспечения безопасности и снижения вероятности прохождения процедуры регистрации компьютерной программой роботом осуществляющей автоподбор вводимых данных, для распространения спама на интернет ресурсах.

+Цитировать сообщение
Арбена
сообщение 30.7.2018, 15:50
Сообщение #22

Новичок
*

В середине месяца обнаружили в лк надпись, что срок поверки счетчиков холодной воды подходит 14 августа. Вызвали мастера и 21 июля мастер пришел и проверил счетчики, заполнил документы, взял денег и сказал что больше от нас ничего не требуется, все данные он передаст сам. 27го, через неделю, из лк исчезли оба счетчика холодной воды, остались только горячей.
То есть фактически без объявления войны мы вместо поверки счетчиков их лишились и вынуждены будем за июль платить по среднему значению?
Почему такая неувязка в сроках, до 14 августа больше двух недель. В ЖЭК играют в футбол, набираю уже шестой по счету номер, все шлют "дальше" и никто ни за что не отвечает.

К кому, в какую организацию я могу с этой проблемой обратиться? Без футбола пожалуйста, конечную точку.

+Цитировать сообщение
специалист
сообщение 30.7.2018, 17:02
Сообщение #23

Активный участник

Цитата(Арбена @ 30.7.2018, 15:50) *
В середине месяца обнаружили в лк надпись, что срок поверки счетчиков холодной воды подходит 14 августа. Вызвали мастера и 21 июля мастер пришел и проверил счетчики, заполнил документы, взял денег и сказал что больше от нас ничего не требуется, все данные он передаст сам. 27го, через неделю, из лк исчезли оба счетчика холодной воды, остались только горячей.
То есть фактически без объявления войны мы вместо поверки счетчиков их лишились и вынуждены будем за июль платить по среднему значению?
Почему такая неувязка в сроках, до 14 августа больше двух недель. В ЖЭК играют в футбол, набираю уже шестой по счету номер, все шлют "дальше" и никто ни за что не отвечает.

К кому, в какую организацию я могу с этой проблемой обратиться? Без футбола пожалуйста, конечную точку.

Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, свой лицевой счет.

+Цитировать сообщение
Арбена
сообщение 31.7.2018, 9:41
Сообщение #24

Новичок
*

Цитата(специалист @ 30.7.2018, 17:02) *
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, свой лицевой счет.

143480494

+Цитировать сообщение
специалист
сообщение 31.7.2018, 17:06
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(Арбена @ 31.7.2018, 9:41) *
143480494

Здравствуйте!

Приборы учета по холодному водоснабжению закрыты бухгалтером с показанием 470 и 50. С этими же показаниями открыты вновь поверенные приборы учета. Для ввода показаний приборы учета по холодному водоснабжению будут активны с августа месяца. Расчет в квитанции за август будет до показаний 470 и 50 с учетом перерасчета за квитанцию июля 2018 г., где расчет производился исходя из среднего потребления коммунального ресурса.

+Цитировать сообщение
Shuvalka
сообщение 31.8.2018, 14:11
Сообщение #26

Новичок
*

Здравствуйте! Хотелось бы вводить показания приборов учета воды на сайте. Как можно это сделать? Сейчас под вкладкой "текущие показания" написано "Не допускается передача показаний по индивидуальным приборам учета по указанию УО/ТСЖ/ЖСК". Номер лицевого счета 975900080.
Или показания может подавать только бухгалтер ТСЖ? Это не очень удобно.
Спасибо.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 31.8.2018, 15:53
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Shuvalka @ 31.8.2018, 14:11) *
Здравствуйте! Хотелось бы вводить показания приборов учета воды на сайте. Как можно это сделать? Сейчас под вкладкой "текущие показания" написано "Не допускается передача показаний по индивидуальным приборам учета по указанию УО/ТСЖ/ЖСК". Номер лицевого счета 975900080.
Или показания может подавать только бухгалтер ТСЖ? Это не очень удобно.
Спасибо.

Добрый день!
Запрет на ввод показаний приборов учета через веб-сервисы введен по письму ТСЖ "ШУВАЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 59 КОРПУС 2".
За разъяснениями належит обращаться в ТСЖ "ШУВАЛОВСКИЙ ПРОСПЕКТ 59 КОРПУС 2".

+Цитировать сообщение
kalashnikova
сообщение 16.11.2018, 22:53
Сообщение #28

Новичок
*

Здравствуйте,

Нет возможности внести показания счетчиков ХВС и ГВС в личном кабинете - пишет, что по лицевому счету счетчики не найдены.
ЛС 810119580.
Ранее (до августа 2018) оплату за отопление и нагрев воды перечисляли в ФЦ ГЦКС.
Что делать?

Спасибо.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 21.11.2018, 11:01
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(kalashnikova @ 16.11.2018, 22:53) *
Здравствуйте,

Нет возможности внести показания счетчиков ХВС и ГВС в личном кабинете - пишет, что по лицевому счету счетчики не найдены.
ЛС 810119580.
Ранее (до августа 2018) оплату за отопление и нагрев воды перечисляли в ФЦ ГЦКС.
Что делать?

Спасибо.

Добрый день!
По вопросу информирования о наличии приборов учета необходимо обращаться к поставщику ГУП "ТЭК Санкт-Петербурга". Контактные данные поставщика указаны на лицевой стороне платежного документа в разделе "Исполнители".

+Цитировать сообщение
Ekatekina
сообщение 22.12.2018, 12:29
Сообщение #30

Новичок
*

Здравствуйте, мне делали поверку в октябре и вот только сейчас счетчики стали отображаться. Естественно Показания больше 100 кубов и я не могу ввести их на сайте. Вопрос - мне нужно лично придти в бухгалтерию или можно просто позвонить? Если идти, то нужны ли им какие-либо документы?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 24.12.2018, 13:36
Сообщение #31

Активный участник

Цитата(Ekatekina @ 22.12.2018, 12:29) *
Здравствуйте, мне делали поверку в октябре и вот только сейчас счетчики стали отображаться. Естественно Показания больше 100 кубов и я не могу ввести их на сайте. Вопрос - мне нужно лично придти в бухгалтерию или можно просто позвонить? Если идти, то нужны ли им какие-либо документы?

Добрый день!
Если Вы уверены, что расход за 3 месяца составил больше 100 кубов, то данные сведения может внести только бухгалтер. Для начала просто позвоните в бухгалтерию. Дальнейшие действия Вам подскажет бухгалтер. Контактные данные бухгалтерии указаны в Личном кабинете в разделе "Контакты".

+Цитировать сообщение
Игорь Царегород...
сообщение 10.2.2019, 22:29
Сообщение #32

Новичок
*

Здравствуйте!

лицевой счет 820188838

В ноябре 2018 года произведена замена счетчиков.
Информация предоставлена в водоканал и в ТСЖ Контур.
До настоящего времени в ЛК значатся данные по счетчикам старым, которые передал вам ТСЖ.
Ввести новые показания не смог в январе, не могу и в феврале.

Сумма в квитанции за декабрь оплачена 28ю12.2018 ном платежа 20015094555587
В квитанции за январь последние показания указаны с ноября месяца.

Внесите все изменения в ЛК и квитанции, после чего я оплачу вам квитанцию за январь.
В случае, если я окажусь в должниках по вашей воле, и мне прекратят платить компенсацию за ЖКХ,
обещаю многА жалоб в разные инстанции.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 11.2.2019, 17:31
Сообщение #33

Активный участник

Цитата(Игорь Царегородцев @ 10.2.2019, 22:29) *
Здравствуйте!

лицевой счет 820188838

В ноябре 2018 года произведена замена счетчиков.
Информация предоставлена в водоканал и в ТСЖ Контур.
До настоящего времени в ЛК значатся данные по счетчикам старым, которые передал вам ТСЖ.
Ввести новые показания не смог в январе, не могу и в феврале.

Сумма в квитанции за декабрь оплачена 28ю12.2018 ном платежа 20015094555587
В квитанции за январь последние показания указаны с ноября месяца.

Внесите все изменения в ЛК и квитанции, после чего я оплачу вам квитанцию за январь.
В случае, если я окажусь в должниках по вашей воле, и мне прекратят платить компенсацию за ЖКХ,
обещаю многА жалоб в разные инстанции.

Добрый день!
ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" в соответствии с агентским договором с поставщиком ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" на основании информации предоставленной от поставщика производит начисление платы за коммунальные услуги, сбор денежных средств и перечисление их на расчетный счет поставщика.
ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" не имеет договорных отношений с гражданами, не оказывает им услуг и не имеет правовых оснований для внесения изменений по обращению граждан.
ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" является ненадлежащим лицом для исполнения предъявленных Вами требований.

Обращаем Ваше внимание, что в "Личном кабинете" отображается информация предоставленная управляющими организациями, поставщиками услуг.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему