IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люди Добрые, Делитесь Опытом Переписки С Ук, Тсж, Жил.комитетом, Прокуратурой
Гость_hadgime_*
сообщение 25.2.2013, 20:02
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Много мы здесь на форуме жалуемся, выпускаем пар (для этого скорее всего и был создан форум), а в итоге квитанции с непонятными многим цифрами, всё приходят и приходят (декабрь, январь, февраль), мне кажется будет целесообразным и поможет многим, если в отдельной теме, можно в этой, а можно и в другой выкладывать сканы писем направленные в различные инстанции нами о недовольстве завышенными тарифами, и ответы на них (если были).
Это поможет многим, как пример для обращения в различные инстанции, а различные инстанции задуматься о том, какое количество людей недовольны реформой ЖКХ.
Я тоже вот собираюсь письмо написать граммотное, а всё никак, примера нет rolleyes.gif
Поэтому делитесь пожалуйста.
Спасибо.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 27.2.2013, 2:03
Сообщение #2

Активный участник

Из: Санкт Петербург Невский р-н Правый берег

Боюсь, этот сайт не для этого......

--------------------
Товарищи ! Будьте бдительны, на Ваши деньги слишком много желающих !

+Цитировать сообщение
Гость_андрей петрович_*
сообщение 27.2.2013, 7:11
Сообщение #3

Гости

Вчера получил ответ из жилищного комитета ответ: мое обращение направляется В УК. Вообщим отписка. Без Путина никак, что за власть?

+Цитировать сообщение
Гость_spraved_*
сообщение 27.2.2013, 12:52
Сообщение #4

Гости

Здравствуйте соратник! Кроме того на сайтах всех гос. служб: Жил. комитет, Госжилинспекция, Роспотребнадзор, Прокуратура СПб и пр. есть приём обращений граждан по эл. почте. Попробуйте также зайти на сайт РосЖКХ в СПб. Там тоже есть прием жалоб и обращений по работе ЖКХ по разным направлениям. Правда быстрого результата не ждите. Мне пока удалось через обращение в Госжилинспекцию заставить ЖКС делать уборку лестниц. А с Жил. комитетом по первости результата не получила. Пришлось писать повторную жалобу на начисления за ОДН. По городским тарифам и нормативам на ЖКУ в одиночку бороться бесполезно. Может быть московская комиссия, которая приехала разбираться, что-то изменит. Хотя надежды мало. И всё равно нельзя молча сидеть и ждать, ничего не предпринимая.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 28.2.2013, 16:59
Сообщение #5

Активный участник

Из: Санкт Петербург Невский р-н Правый берег

Цитата(андрей петрович @ 27.2.2013, 8:11) *
Вчера получил ответ из жилищного комитета ответ: мое обращение направляется В УК. Вообщим отписка. Без Путина никак, что за власть?

Ну дак мы сами ее выбрали....:-)

--------------------
Товарищи ! Будьте бдительны, на Ваши деньги слишком много желающих !

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему