IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу сказать Спасибо!
Ted I Ni
сообщение 19.1.2008, 14:30
Сообщение #1

Новичок
*

Искренне благодарю WEB-мастера и всех авторов, создавших "квартплата.инфо".

+Цитировать сообщение
Екатерина Афана...
сообщение 13.2.2008, 19:55
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Уж не знаю кого надо благодарить, но огромное спасибо за возможность передавать показания счетчика нормальным способом.

Давно ждала такой возможности, т.к. времени заносить бумажки в бухгалтерию нет, по телефону вообще редко дозвонишься, а так как оплачиваю к/п в большинстве случаев карточкой, то с передачей показаний возникали косяки. 

Теперь все намного проще! Огромное спасибо всем!

+Цитировать сообщение
Алексей В
сообщение 20.1.2010, 22:46
Сообщение #3

Новичок
*

Отличный сайт с удобным и понятным расположением разделов и статей. Всю нужную информацию нахожу на сайте, никуда не надо звонить и ходить. Такого сервиса направленного лицом к людям больше нет нигде в России. Желаю Вам успехов в развитии Вашего проекта! p.s. и зарплату побольше ))

+Цитировать сообщение
Алексей Михайло...
сообщение 31.10.2007, 23:10
Сообщение #4

Новичок
*

Ваш сайт помог в общении с ЖКС 2 фрунз.район.При обращении туда для замены радиатора отопления, в ответ от мастера услышал ,что в приватизированных квартирах установка и радиатор оплачивается жильцом, причем мастер ссылался на приказ Матвиенко,а вдруг получится!! Но денег заработать у нее не получилось и в этом помогла информация размещенная на Вашем сайте!! Спасибо!

+Цитировать сообщение
Елена Александро...
сообщение 20.2.2008, 12:10
Сообщение #5

Участник
**

Из: Санкт - Петербург

Спасибо!

--------------------
Реформа жилищно-коммунального хозяйства вселяет уверенность в завтрашний день.

+Цитировать сообщение
Ольга Александро...
сообщение 24.3.2009, 13:38
Сообщение #6

Новичок
*

Елена Александровна!!

Полазила по форуму и стало Вас жалко.  Можете смело просить добавки к зарплате "за вредную для здоровья работу" smile.gif)))))

+Цитировать сообщение
Соколов Петр Ма...
сообщение 18.3.2008, 2:26
Сообщение #7

Новичок
*

Впервые зарегистрировался 21февраля. Сразу же, буквально через 1 минуту пришло сообщение, что я зарегистрирован. Скопировал линк и вставил в адресную строку, нажал Enter. Попал на страницу регистрации для ввода показаний счетчиков. Зарегистрировался. Ввел показания. 14 марта получил квитанцию -мои показания на месте. Какое счастье! Оплатил 15 марта, пришел домой и ввел новые показания. Это здорово! Спасибо. Особенно Болоцкому Максиму. К сожалению его оперативное вмешательство мне не понадобилось, справился сам.

+Цитировать сообщение
Елена Александро...
сообщение 18.3.2008, 16:52
Сообщение #8

Участник
**

Уважаемый Петр Матвеевич!

Очень приятно, что Вы оценили нашу работу. В дальнейшем постараемся Вас не разочаровать!

--------------------

+Цитировать сообщение
александр вадимо...
сообщение 20.2.2009, 23:37
Сообщение #9

Новичок
*

Уважаемая Елена Александровна Черткова!
Благодарю Вас за чуткое отношение и оперативное выполнение просьбы клиента. Спасибо. Жогин Александр Вадимович.

+Цитировать сообщение
Игорь Георгиевич...
сообщение 20.6.2009, 21:02
Сообщение #10

Новичок
*

Здравствуйте! Сайт хороший и главное регулярно обновляется и развивается. Это радует! У меня есть две просьбы:
- при входе в форум хотелось бы видеть свой НИК, а то не сразу понимаешь "Вошел" или "Не вошел";
- после ввода показаний счетчиков фразу "Ваши показания приборов учета приняты" надо изменить так, чтобы в ней появились новые принятые значения. Сейчас появляется желание вернуться, чтобы проверить себя.
Извините за назойливость.

+Цитировать сообщение
Олег Олегович В...
сообщение 20.7.2009, 23:44
Сообщение #11

Новичок
*

А мне не хочется общаться  в виде(моем) крысиной мордочки! Или это общее видение аппонентов у создателей сайта?Опубликуйте фамилию автора-оформителя. Очень хочется узнать своего героя!,и его мнение по это по вопросу

+Цитировать сообщение
Максим Николаеви...
сообщение 21.7.2009, 8:52
Сообщение #12

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Уважаемый Игорь Георгиевич!
Спасибо за высокую оценку нашего сайта. Постараемся и дальше работать в том же духе.
Спасибо за предложения. Постараемся максимально их учесть.

Олег Олегович, картинку Вы можете изменить в любой момент, зайдя в настройки своей учетной записи.

+Цитировать сообщение
Николай Борисов...
сообщение 21.7.2009, 10:23
Сообщение #13

Новичок
*

А мне не хочется общаться  в виде(моем) крысиной мордочки! Или это общее видение аппонентов у создателей сайта?Опубликуйте фамилию автора-оформителя. Очень хочется узнать своего героя!,и его мнение по это по вопросу

Это не крыса, а бобёр! Почему Вы считаете себя оппонентом ВЦКП? Вам же тут помогают в меру своих возможностей.

+Цитировать сообщение
Николай Борисов...
сообщение 21.7.2009, 10:25
Сообщение #14

Новичок
*

Сайт не развивается (web мастер в отпуске или уволен?). Обновляется только его контент. Высокая оценка, это когда один ругает, а все остальные хвалят. С этим сайтом все наоборот smile.gif

+Цитировать сообщение
Gudovskiy1
сообщение 13.2.2010, 14:02
Сообщение #15

Новичок
*

Зачем понадобилось устраивать новую регистрацию на форуме??? Мало того,что я не смог воспользоваться своим прежним Логином(выдается сообщение,что этот логин уже используется другим пользователем, хотя под данным логином на форуме помещены мои же старые сообщения). Так еще при регистрации защитный код написан так непонятно,что я смог ввести его только с 9-ой попытки. Теперь еще придется помнить два логина и два пароля для одного сайта angry.gif

+Цитировать сообщение
Елена Александро...
сообщение 15.2.2010, 10:12
Сообщение #16

Участник
**

Цитата(Gudovskiy1 @ 13.2.2010, 14:02) *
Зачем понадобилось устраивать новую регистрацию на форуме??? Мало того,что я не смог воспользоваться своим прежним Логином(выдается сообщение,что этот логин уже используется другим пользователем, хотя под данным логином на форуме помещены мои же старые сообщения). Так еще при регистрации защитный код написан так непонятно,что я смог ввести его только с 9-ой попытки. Теперь еще придется помнить два логина и два пароля для одного сайта angry.gif

Добрый день!

На гл. станице сайта объявление: "Форум перемещен на новый адрес: http://forum.kvartplata.info . Если Вы имеете регистрацию на старом форуме и писали сообщения на старом форуме - пожалуйста, воспользуйтесь службой восстановления пароля на новом форуме. Остальным пользователям требуется новая регистрация на Новом форуме."

То есть вам достаточно было воспользоваться службой восстановления пароля.

--------------------

+Цитировать сообщение
hobotastya
сообщение 17.3.2010, 12:06
Сообщение #17

Новичок
*

Добрый день! Спасибо за прекрасный сайт, который значительно облегчает процесс платы за квартиру, очень рада, что прогресс-таки дошел и до этой области. Все прекрасно, удобно и замечательно, но очень-очень не хватает личного кабинета, в котором также будет отображаться вся история внесения показаний приборов учёта. надеюсь, что в ближайшем будущем появится и такой раздел)))))))

+Цитировать сообщение
xizix
сообщение 5.12.2010, 0:59
Сообщение #18

Новичок
*

Здраствуйте. Хочу выразить благодарность за новую улугу. Быстро, удобно...просто мечта!! rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Белов Павел_*
сообщение 23.1.2014, 16:54
Сообщение #19

Гости

спасибо конечно, но на дворе 21 век. а мы как убогие радуемся возможности ввести показания счетчика. а где возможность прямо на сайте оплатить банковской карточкой напрямую без посредников? а где возможность посмотреть счет за любой месяц? посмотреть оплаты за любой месяц? где личный кабинет? все это сделали многие организации (например петроэлектросбыт , ленэнерго, и многие многие другие). стыдно. пользуетесь своим монопольным положением.

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 24.1.2014, 9:08
Сообщение #20

Гости

Цитата(Белов Павел @ 23.1.2014, 17:54) *
спасибо конечно, но на дворе 21 век. а мы как убогие радуемся возможности ввести показания счетчика. а где возможность прямо на сайте оплатить банковской карточкой напрямую без посредников? а где возможность посмотреть счет за любой месяц? посмотреть оплаты за любой месяц? где личный кабинет? все это сделали многие организации (например петроэлектросбыт , ленэнерго, и многие многие другие). стыдно. пользуетесь своим монопольным положением.

Сайт «Квартплата.инфо» является ИНФОРМАЦИОННЫМ порталом. Основная задача портала - информационная база знаний в сфере ЖКХ как для организаций, так и для граждан. Ведение индивидуальных счетов граждан (личный кабинет) не предусматривается, т.к не относится к данной базе знаний.
Приведенный Вами пример и то, что Вы хотите от данного сайта, не одно и тоже. С данными организациями, у Вас, как у потребителя заключен индивидуальный договор, на основании которого организация предоставляет информацию по л.с.
С ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" договора у Вас нет и быть не может, т.к. ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» осуществляет информационно-вычислительное обслуживание ОРГАНИЗАЦИЙ на основании предоставленной ими информации и выполняет функции расчетного центра в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и не является платежным агентом при исполнении договоров комплексного обслуживания.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему