IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Долг На 10.12.2018, На сайте висит долг от 10.12.2018, оплаченный в 20-х числах декабря
Evgeniy
сообщение 1.2.2019, 8:17
Сообщение #1

Новичок
*

В личном кабинете указана задолженность 18т.р. по состоянию на 10.12.2018. Догл был оплачен в конце декабря, о чем говорит мне и история платежей даже на вашем сайте, но тут прописаны уже пени какие-то... Хотелось бы для себя прояснить ситуацию, лицевой счет: 091108120, не могли бы Вы мне объяснить в чем дело? С уважением, Евгений.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 1.2.2019, 12:19
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Evgeniy @ 1.2.2019, 8:17) *
В личном кабинете указана задолженность 18т.р. по состоянию на 10.12.2018. Догл был оплачен в конце декабря, о чем говорит мне и история платежей даже на вашем сайте, но тут прописаны уже пени какие-то... Хотелось бы для себя прояснить ситуацию, лицевой счет: 091108120, не могли бы Вы мне объяснить в чем дело? С уважением, Евгений.

Добрый день!
В Личном кабинете есть информационное сообщение: "Во вкладке "Информация по счету" отображается информация идентичная бумажному варианту платежного документа "Счет" и является неизменной, независимо от произведенных оплат. Данная вкладка предназначена для ознакомления с произведенными начислениями за выбранный Вами период. Кнопка оплатить активна всегда."
По данному лицевому счету в квитанции за январь есть сведения о задолженности, соответственно данная информация отображена в Личном кабинете.
Информация о задолженности изменится после формирования счета за февраль.
Расчет пени производится только по факту оплаты просроченной задолженности. Предварительный расчет и выставление пени в платежный документ "Счет" авансом не производится.
По данному лицевому счету 13.09.2018г. была оплачена задолженность, на сумму которой в квитанции за ноябрь выставлены пени. Оплата пени не производилась, поэтому сумма пени отображена в квитанциях за декабрь и январь.
Обращаем Ваше внимание, что на сумму задолженности, оплаченную в конце декабря, пени будут выставлены в квитанции за февраль.

За более подробными разъяснениями надлежит обращаться в бухгалтерию управляющей организации ООО "Жилкомсервис № 2 Красносельского района".

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему