IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где Отображаются Сведения О Перерасчете, сведения в квитанции
ТатьянаП
сообщение 17.7.2017, 18:31
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день.
Очень хотелось бы видеть информацию по перерасчетам. ВЦКП делает перерасчеты не в текущем месяце, а меняет предыдущие, хотя в квитанции есть графа "Изменение размера платы".

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 18.7.2017, 10:14
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(ТатьянаП @ 17.7.2017, 18:31) *
Добрый день.
Очень хотелось бы видеть информацию по перерасчетам. ВЦКП делает перерасчеты не в текущем месяце, а меняет предыдущие, хотя в квитанции есть графа "Изменение размера платы".

Добрый день!
Информация о перерасчетах (возврат денежных средств) отображается в платежном документе на лицевой стороне в разделе "Сведения о перерасчетах". В разделе "Изменение размера платы" отображаются сведения о перерасчетах, произведенных вследствии предоставления потребителю услуги ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, а также доначисление за неоплаченный в полном объеме потребленный ресурс в предыдущем периоде.

+Цитировать сообщение
ТатьянаП
сообщение 18.7.2017, 12:48
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(cпециалист @ 18.7.2017, 10:14) *
Добрый день!
Информация о перерасчетах (возврат денежных средств) отображается в платежном документе на лицевой стороне в разделе "Сведения о перерасчетах". В разделе "Изменение размера платы" отображаются сведения о перерасчетах, произведенных вследствии предоставления потребителю услуги ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, а также доначисление за неоплаченный в полном объеме потребленный ресурс в предыдущем периоде.

У меня в квитанции нет раздела "Сведения о перерасчетах".

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 18.7.2017, 14:17
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(ТатьянаП @ 18.7.2017, 12:48) *
У меня в квитанции нет раздела "Сведения о перерасчетах".

Данный раздел отображается под штрих-кодом при наличии сведений о перерасчете, также как и раздел о наличии задолженности, авансовых платежах, переплате.

+Цитировать сообщение
ТатьянаП
сообщение 19.7.2017, 21:44
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(cпециалист @ 18.7.2017, 14:17) *
Данный раздел отображается под штрих-кодом при наличии сведений о перерасчете, также как и раздел о наличии задолженности, авансовых платежах, переплате.

Но у меня в квитанции нет данных о перерасчетах - к примеру, за июнь мне сделали перерасчет - сняли плату за телевидение. В июльской квитанции я этого не вижу. Никаких данных о перерасчете нет

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 20.7.2017, 16:50
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(ТатьянаП @ 19.7.2017, 21:44) *
Но у меня в квитанции нет данных о перерасчетах - к примеру, за июнь мне сделали перерасчет - сняли плату за телевидение. В июльской квитанции я этого не вижу. Никаких данных о перерасчете нет

Перерасчет по услуге "телетрансляция" производит поставщик услуги в виде возврата денежных средств. При наличии перерасчета сведения отображаются в разделе "Сведения о перерасчетах" , а также в разделе "Оплачено ранее" при условии оплаты квитанции текущего месяца до 25 числа и отсутствии задолженности на лицевом счете или идет в счет погашения задолженности при ее наличии.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему