IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Оплатить Пени Через Личный Кабинет?, И сколько их набежало в сумме?
Арктический конь
сообщение 12.11.2021, 17:51
Сообщение #1

Новичок
*

Несколько лет не платил. Теперь решил всё оплатить. В итоге в квитанции написано, что есть переплата. Тем не менее, начиляются пени. Как мне оплатить в онлайн всю задолженность ПОЛНОСТЬЮ вместе со всеми пени?

Непонятно, вот у меня в квитанции за октябрь пени 1500 и в квитанции за ноябрь 1500, это что значит? Суммарная пени 3000? Или суммарная указана в последней квитанции? То есть 1500?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 15.11.2021, 10:25
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Арктический конь @ 12.11.2021, 17:51) *
Несколько лет не платил. Теперь решил всё оплатить. В итоге в квитанции написано, что есть переплата. Тем не менее, начиляются пени. Как мне оплатить в онлайн всю задолженность ПОЛНОСТЬЮ вместе со всеми пени?

Непонятно, вот у меня в квитанции за октябрь пени 1500 и в квитанции за ноябрь 1500, это что значит? Суммарная пени 3000? Или суммарная указана в последней квитанции? То есть 1500?

Добрый день!
Чтобы оплатить пени, онлайн на сайте https://kvartplata.info, необходимо проставить "галочку" в ячейке "Оплачивать пени". При оплате на других ресурсах, в том числе в терминалах и банкоматах ищите там аналогичную функцию. При оплате через оператора банка достаточно предъявить розовую квитанцию, при её сканировании пени гасятся автоматически. Погашенные пени более в квитанции не отображаются.
Если сумма платежа включает в себя пеню, а признак оплаты пени не установлен, пеня не гасится, а остаток суммы уходит в виде аванса на погашение текущих начислений.
В Счёте каждого месяца указывается итоговая сумма пени на начало данного месяца, суммировать их не следует.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему