IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оплата Онлайн Через Данный Сайт, оплата квитанции онлайн с карты, деньги не доходят, что делать?
модератор форума
сообщение 11.6.2019, 11:55
Сообщение #81

Активный участник

Цитата(Елена79 @ 11.6.2019, 8:24) *
Здравствуйте! Лицевой счёт 212005575
6.06 оплачивала 14144 через личный кабинет, выбрав сервис Сбербанка, а не Яндекса.
Вчера, 10.06 оплатила 6460 уже через сервис Яндекс.
Платёж на 6460 уже отразился, предыдущий на 14144 так и нет.
В Сбере ответили, что платёж проведён и вопросы к получателю платежа.

Добрый день!
Информация о платеже становится доступна по мере поступления сведений от организаций, через которые производился платёж (от 2 до 6 рабочих дней).

+Цитировать сообщение
Юлия
сообщение 19.7.2019, 14:36
Сообщение #82

Новичок
*

Добрый день, сегодня решила попробовать оплатить через сайт кварплата.инфо с помощью раздела "Оплата без регистрации и комиссии"лицевой счет 100253072, оплатила, в итоге написано ym utilities moskva rus и что транзакция не подтверждена!!!!, деньги списались и на почту пришел чек, в котором написано " Оплата квитанций ГУП ВЦКП" и указана сумма. Как я поняла, на сайте отражаются оплаты с течении 6-10 дней с оплаты. как быть удостоверенной, что через ym utilities moskva rus деньги сели на лицевой счет?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 19.7.2019, 16:00
Сообщение #83

Активный участник

Цитата(Юлия @ 19.7.2019, 14:36) *
Добрый день, сегодня решила попробовать оплатить через сайт кварплата.инфо с помощью раздела "Оплата без регистрации и комиссии"лицевой счет 100253072, оплатила, в итоге написано ym utilities moskva rus и что транзакция не подтверждена!!!!, деньги списались и на почту пришел чек, в котором написано " Оплата квитанций ГУП ВЦКП" и указана сумма. Как я поняла, на сайте отражаются оплаты с течении 6-10 дней с оплаты. как быть удостоверенной, что через ym utilities moskva rus деньги сели на лицевой счет?

Добрый день!
Информация о платеже отражается в личном кабинете по мере поступления сведений от организаций, через которые производился платёж (от 2 до 6 рабочих дней).

+Цитировать сообщение
МАРО
сообщение 27.11.2019, 17:18
Сообщение #84

Новичок
*

Цитата(annaspb2000 @ 21.9.2016, 21:34) *
Я хочу оплатить, КАК?

Поддерживаю вопрос!

Цитата(специалист @ 22.9.2016, 14:51) *
Здравствуйте!
Произвести оплату за жилое помещение, коммунальные и прочие услуги, при условии, что Вы получаете "розовую" квитанцию, возможно посредством интернет-сервисов:
1. "Оплата счета за жилье и коммунальные услуги": http://eqv.kvartplata.info/
2. "Личный кабинет": http://my.kvartplata.info/lich_kab/Home/Login
Счета, могут быть оплачены в отделениях банков; системах "интернет-банкинга"; отделениях Почты России и Петроэлектросбыта, а также через платежные системы: http://www.kvartplata.info/d/1013/index.jhtml

Был задан вопрос КАК?, а не ГДЕ? Я больше 3-х часов потратил на то, чтобы опытным путём + проштудировав половину форума разобраться с системой платежей. Я уже больше 15 лет не использую Яндекс.Кошелёк. КАК я могу догадаться что чтобы воспользоваться картой Сбербанка надо выбрать платёж через Яндекс.Деньги? И по указанному на сайте телефону (на котором "провисел" около получаса!!!) мне тоже ничего не смогли объяснить. Неужели так трудно где-нибудь на сайте расположить подробную информацию не только о том ГДЕ, но и КАК можно оплатить услуги ЖКХ?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 28.11.2019, 9:38
Сообщение #85

Активный участник

Цитата(МАРО @ 27.11.2019, 17:18) *
Поддерживаю вопрос!

Был задан вопрос КАК?, а не ГДЕ? Я больше 3-х часов потратил на то, чтобы опытным путём + проштудировав половину форума разобраться с системой платежей. Я уже больше 15 лет не использую Яндекс.Кошелёк. КАК я могу догадаться что чтобы воспользоваться картой Сбербанка надо выбрать платёж через Яндекс.Деньги? И по указанному на сайте телефону (на котором "провисел" около получаса!!!) мне тоже ничего не смогли объяснить. Неужели так трудно где-нибудь на сайте расположить подробную информацию не только о том ГДЕ, но и КАК можно оплатить услуги ЖКХ?

Добрый день!
Система платежей была заменена недавно. Ваши пожелания будут переданы разработчикам. Приносим извинения за неудобства.

+Цитировать сообщение
Finolog
сообщение 26.2.2020, 13:42
Сообщение #86

Новичок
*

Подскажите пожалуйста

на сайте kvartplata.info, в личном кабинете можно оплатить всю сумму задолженности сразу одним платежом по ранее не оплаченным квитанциям?
или нужно каждую квитанцию оплачивать отдельно?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 26.2.2020, 16:54
Сообщение #87

Активный участник

Цитата(Finolog @ 26.2.2020, 13:42) *
Подскажите пожалуйста

на сайте kvartplata.info, в личном кабинете можно оплатить всю сумму задолженности сразу одним платежом по ранее не оплаченным квитанциям?
или нужно каждую квитанцию оплачивать отдельно?

Добрый день!
Рекомендуется совершать оплаты отдельными платежами согласно указанным периодам и суммам начислений.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему