IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пожелания/претензии
Гость_slava38_*
сообщение 23.12.2014, 20:48
Сообщение #41

Гости

Думаю что в первую очередь в личном кабинете надо подумать о людях с ограниченными возможностями! Многим будет удобно если при вводе своего личного счёта по жкх они будут видеть всю историю платежей, есть ли долги, когда поступал платёж. Так как не всегда какую то информацию можно уточнить у своего бухгалтера. Да и бухгалтеры много делают страшных ошибок что платежей потом так и не найти, знаю по своему опыту. Я до сих пор не могу найти оплату на 11 тысяч, бухгалтер посылает в вцкп они к бухгалтеру так толку и нету. А так человек сам сможет всё видеть.

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 24.12.2014, 10:21
Сообщение #42

Гости

Цитата(slava38 @ 23.12.2014, 20:48) *
Думаю что в первую очередь в личном кабинете надо подумать о людях с ограниченными возможностями! Многим будет удобно если при вводе своего личного счёта по жкх они будут видеть всю историю платежей, есть ли долги, когда поступал платёж. Так как не всегда какую то информацию можно уточнить у своего бухгалтера. Да и бухгалтеры много делают страшных ошибок что платежей потом так и не найти, знаю по своему опыту. Я до сих пор не могу найти оплату на 11 тысяч, бухгалтер посылает в вцкп они к бухгалтеру так толку и нету. А так человек сам сможет всё видеть.

Спасибо за Ваше пожелание, оно будет учтено разработчиками.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 24.12.2014, 16:17
Сообщение #43

Активный участник

Из: Санкт Петербург Невский р-н Правый берег

Какой срок проходит от момента регистрации до создания файла личного кабинета?
Вчера после регистрации высланный пароль не пускал.
Сегодня восстановил пароль и все заработало.

--------------------
Товарищи ! Будьте бдительны, на Ваши деньги слишком много желающих !

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 24.12.2014, 16:24
Сообщение #44

Активный участник

Предлагаю форму закладки "Платежи":
Дата платежа
Оплачиваемый период (зачем два столбца период - путаница, лучше просто- например декабрь 2014)
Начислено
Пени
Итого к оплате
Сумма платежа

Так мне кажется, понятнее....

--------------------

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 24.12.2014, 16:56
Сообщение #45

Активный участник

А нужна ли вообще закладка "Контакты"?
Эти данные уже в зубах навязли, по крайней мере у тех жильцов, кто интересуется проблемами ЖКХ.
Все эти данные можно найти на сайте УО.
Стоит ли дублировать текст, авторами которого являются работники УО, к тому же текст не соответствует законодательству. По ЖК РФ исполнителем комуслуг является УО,
так зачем потребителю данные о Водоканале, ГУПТЭКе итд? да и не УК , а УО. И почему лифты, это доп услуга и звонить надо в АДС. У УО может быть десятки подрядных организаций и договоров на обслуживание, мы что должны разбираться? Нет, телефон один- АДС.
Единственная нужная информация ( и то она должна даваться в другом разделе квитанции ВЦКП) - это информация от УО за какой период данные по расходам ОДПУ.
Давайте в личном кабинете оставим только суть - расчеты, начисления, платежи, данные ОДПУ, основания итд.
И не будем засорять ненужной информацией ( еще рекламу может вставить?) и утяжелять восприятие информации. Все должно быть просто и понятно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 25.12.2014, 8:49
Сообщение #46

Гости

Спасибо за все пожелания по доработке "Личного кабинета"!

+Цитировать сообщение
Гость_Aleksandr_*
сообщение 14.1.2015, 13:54
Сообщение #47

Гости

На вкладке платежи дополнительно просьба сделать выбор года, т.е. например по умолчанию отображаются все платежи, а мне например, нужно посмотреть за определённые год.

Было бы хорошо чтобы была внизу строка Итого Сумма (по колонке Сумма платежа), т.е. сколько было всего оплачено, а если выбран год то сумма итого за год. В уме складывать неудобно.

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 14.1.2015, 14:30
Сообщение #48

Гости

Цитата(Aleksandr @ 14.1.2015, 13:54) *
На вкладке платежи дополнительно просьба сделать выбор года, т.е. например по умолчанию отображаются все платежи, а мне например, нужно посмотреть за определённые год.

Было бы хорошо чтобы была внизу строка Итого Сумма (по колонке Сумма платежа), т.е. сколько было всего оплачено, а если выбран год то сумма итого за год. В уме складывать неудобно.

Спасибо за пожелания по доработке "Личного кабинета"!

+Цитировать сообщение
nina.socsupp2010
сообщение 15.1.2015, 19:44
Сообщение #49

Активный участник

Из: 192241 Санкт-Петербург

Примите благодарность за предоставление возможности создания личного кабинета.

Это прогресс в реформе ЖКХ.

С самыми наилучшими пожеланиями, Нина Михайловна

--------------------
Всех благ, Нина Михайловна Степанова

+Цитировать сообщение
Гость_drmad_*
сообщение 17.1.2015, 21:03
Сообщение #50

Гости

Все же, как-то не хватает лицевой стороны квитанции... а там столько интересного. И вот тебе в январе оплата за хвс и эл-во за ноябрь, а гвс и отопление за декабрь. вообще задолбали в этой путаницей.
Было бы интересно сводную статистику видеть (графики) по воде/отоплению. Если бы статистика по отоплению была бы еще и к графику температур привязана, то... Ну, что-то я размечтался smile.gif)

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 30.7.2015, 14:13
Сообщение #51

Активный участник

Есть идея!
Предлагаю подрубрики "Электроснабжение" и "Газоснабжение" разделить а подтемы, созданные участниками
форума, рассортировать.
Это важные и емкие вопросы, думаю так будет удобнее.
Как вам идея, господа специалисты?

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 31.7.2015, 8:23
Сообщение #52

Гости

Цитата(Сергей Александрович Климов @ 30.7.2015, 14:13) *
Есть идея!
Предлагаю подрубрики "Электроснабжение" и "Газоснабжение" разделить а подтемы, созданные участниками
форума, рассортировать.
Это важные и емкие вопросы, думаю так будет удобнее.
Как вам идея, господа специалисты?

Здравствуйте!
На данный момент вполне достаточно того разделения на подтемы, которое существует. Спасибо за идею.

+Цитировать сообщение
Гость_OlgaK_*
сообщение 26.8.2015, 17:31
Сообщение #53

Гости

Хотелось бы иметь возможность распечатать платежный документ из личного кабинета - квитанция с лицевым счетом и прочими данными.

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 27.8.2015, 14:59
Сообщение #54

Гости

Цитата(OlgaK @ 26.8.2015, 17:31) *
Хотелось бы иметь возможность распечатать платежный документ из личного кабинета - квитанция с лицевым счетом и прочими данными.

Здравствуйте!
Ваши пожелания будут приняты во внимание при доработке сервиса "Личный кабинет".
Обращаем Ваше внимание, что ГУП ВЦКП предоставляет возможность получения платежного документа "Счет на оплату жилого помещения, коммунальных и прочих услуг" на адрес электронной почты. Для этого необходимо обратиться в управляющую организацию с соответствующим заявлением.

+Цитировать сообщение
Гость_PRV_*
сообщение 12.9.2015, 19:06
Сообщение #55

Гости

Добрый вечер! Только что узнала из квитанции, что появился ЛИЧНЫЙ кабинет на сайте. Извините, но мелкий шрифт в квитанции не весь читаю... открыла себе личный кабинет. Понравился тем, что теперь я вижу свои оплаченные счета, вижу текущий счёт. Т.е. теперь я не переживаю, что квитанция будет по разным причинам утрачена из почтового ящика нашего дома ( почтовые ящики со времён заселения дома не менялись, а это уже 26 лет, можно представить в каком они состоянии). До этого, приходилось, бывало, после нескольких случаев утраты, квитанцию поджидала, зная время, когда их разносили ( неработающая пенсионерка может...), только потому что оплачиваю сразу же при получении. За эл/эн просто, можно в ПЭС тут же узнать счёт и оплатить.Задолжностей не имела никогда! ЗаплачУ--- biggrin.gif и сплю спокойно!
За Личный кабинет-спасибо!

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 14.9.2015, 14:45
Сообщение #56

Гости

Цитата(PRV @ 12.9.2015, 19:06) *
Добрый вечер! Только что узнала из квитанции, что появился ЛИЧНЫЙ кабинет на сайте. Извините, но мелкий шрифт в квитанции не весь читаю... открыла себе личный кабинет. Понравился тем, что теперь я вижу свои оплаченные счета, вижу текущий счёт. Т.е. теперь я не переживаю, что квитанция будет по разным причинам утрачена из почтового ящика нашего дома ( почтовые ящики со времён заселения дома не менялись, а это уже 26 лет, можно представить в каком они состоянии). До этого, приходилось, бывало, после нескольких случаев утраты, квитанцию поджидала, зная время, когда их разносили ( неработающая пенсионерка может...), только потому что оплачиваю сразу же при получении. За эл/эн просто, можно в ПЭС тут же узнать счёт и оплатить.Задолжностей не имела никогда! ЗаплачУ--- biggrin.gif и сплю спокойно!
За Личный кабинет-спасибо!

Спасибо за сообщение. Обращаем Ваше внимание, что ГУП ВЦКП предоставляет платежный документ по электронной почте. Для этого необходимо обратиться в бухгалтерию управляющей организации с соответствующим заявлением.

+Цитировать сообщение
Гость_wenzor_*
сообщение 16.11.2015, 17:57
Сообщение #57

Гости

Благодарю вас за проделанную работу!

Пара пожеланий.
Сделать возможность отключения несущественных и устаревших услуг типа "радио".
Автоматически завершать сеанс пользователя по таймауту, как это сделано во многих личных кабинетах.

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 17.11.2015, 9:23
Сообщение #58

Гости

Цитата(wenzor @ 16.11.2015, 17:57) *
Благодарю вас за проделанную работу!

Пара пожеланий.
Сделать возможность отключения несущественных и устаревших услуг типа "радио".
Автоматически завершать сеанс пользователя по таймауту, как это сделано во многих личных кабинетах.

Добрый день!
Спасибо за пожелания по доработке "Личного кабинета"!
Обращаем Ваше внимание, что отказаться от услуг связи проводного радиовещания можно только лично обратившись в офис по адресу: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, дом 118 (ст.метро Московская). Часы работы: Понедельник - четверг: с 09.30 до 16.30, пятница с 9.30 до 14.00. Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходной.
Заявление оформляется в следующем порядке:
1. Абонент лично подает заявление в адрес ФГУП РСВО при условии обязательного предъявления документов, подтверждающих его личность, регистрацию или право собственности по месту снятия (отключения) радиоточки (паспорт, свидетельство о праве собственности или другой документ, удостоверяющий его правоотношение к жилой площади по месту снятия (отключения) радиоточки), а также последнюю квитанцию на оплату услуг ЖКХ.
2. Оплата снятия (отключения) радиоточки осуществляется по квитанциям установленного образца в любом отделении Сбербанка РФ без взимания комиссии. Квитанции выдаются при оформлении заявления на снятие (отключение) радиоточки.
3. После оказания всех необходимых услуг и оформления заявления, ФГУП РСВО выдает Абоненту справку о прекращении начисления абонентской платы (ежемесячной) за пользование радиоточкой с 01 числа следующего месяца.
4. Снятие (отключение) радиоточки выполняется в назначенный день.

Информацию об исключении услуги "радио" в ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" передает поставщик услуги! Бухгалтерия не производит закрытие услуги "радио" и не производит перерасчетов.

Информацию о порядке отключения радиоточки можно получить по телефону (812) 384-00-00, 318-06-10 или непосредственно в офисе ФГУП РСВО.

+Цитировать сообщение
Гость_Svetlana Ledovskaia_*
сообщение 26.4.2016, 14:26
Сообщение #59

Гости

angry.gif Для кого создан этот личный кабинет?????????? Даже сведния о показаниях счётчиков воды внести невозможно!!!

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 26.4.2016, 14:39
Сообщение #60

Гости

Цитата(Svetlana Ledovskaia @ 26.4.2016, 14:26) *
angry.gif Для кого создан этот личный кабинет?????????? Даже сведния о показаниях счётчиков воды внести невозможно!!!

Добрый день!
В "Личном кабинете" показания приборов учета можно подать в разделе "Счетчики".
Процедура ввода проста.
В поле "Текущее показание" необходимо внести действующие показания приборов учета и нажать кнопку "Сохранить показания счетчиков".
При сохранении показаний в информационном поле появится сообщение "Показания счетчика введены успешно".

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему