IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изменение Номера Счётчика На Сайте После Его Замены
Гость_Странник_*
сообщение 16.2.2014, 16:15
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте.У меня после замены не исправного счётчика не произошла замена номера старого счётчика на номер нового счётчика на страничке ввода показаний приборов учёта.После введения показаний в графу со старым номером,компьютер пишет,что введены не верные показания.Кто должен изменить номер счётчика на сайте и что должен предпринять я в этой ситуации,куда я должен обращаться?С уважением,Иванов Валерий Геннадьевич.№ л/с 071303789.

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 27.2.2014, 7:56
Сообщение #2

Гости

Цитата(Странник @ 16.2.2014, 17:15) *
Здравствуйте.У меня после замены не исправного счётчика не произошла замена номера старого счётчика на номер нового счётчика на страничке ввода показаний приборов учёта.После введения показаний в графу со старым номером,компьютер пишет,что введены не верные показания.Кто должен изменить номер счётчика на сайте и что должен предпринять я в этой ситуации,куда я должен обращаться?С уважением,Иванов Валерий Геннадьевич.№ л/с 071303789.

Здравствуйте! Ваши новые приборы учета с начальными показаниями зарегистрированы бухгалтером УО в феврале. Первые показания Вы сможете подать в марте, тогда же в интернет сервисе счетчики будут активны.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему