IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 10 11 12  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы По Телетрансляции (начисления, Как Отключить Услугу И Пр.)
Рейтинг 5 V
gals
сообщение 9.10.2020, 7:26
Сообщение #221

Новичок
*

Цитата(Oksana.V @ 8.10.2020, 21:28) *
ВЦКП включили а квитанцию, я оплатила. Жалобу написала, пришел отказ в возврате денежных средств.

У меня такая же ситуация. И после письменной претензии в ВЦКП, что я не имею никаких договорных отношений с какой-либо организацией по оказанию услуг телетрансляции,
продолжают списывать деньги с моего лицевого счета.
Ехать я никуда не собираюсь. К каждому мошеннику, кто мне включил незаконную плату, ехать желания нет.
Подал в суд на признание действий ВЦКП незаконными.
О результатах в итоге напишу.

+Цитировать сообщение
Oksana.V
сообщение 9.10.2020, 17:14
Сообщение #222

Новичок
*

Напишите пожалуйста Ваш результат, может быть и я решусь на суд. Наглость ВЦКП и "Ростелеком" говорит о том, что они уж очень уверены в своей безнаказанности.....

+Цитировать сообщение
Сергей2020
сообщение 9.10.2020, 23:47
Сообщение #223

Новичок
*

Цитата(Oksana.V @ 8.10.2020, 21:28) *
Добрый вечер. Хочу Вас огорчить, то что Вы отказались от услуг "Ростелеком" не мешает им ещё раз без Вашего разрешения подключить услуги вновь. Так произошло у нас. Ещё в 2017 году мы отказались от услуг "Ростелеком" , но в марте этого года нам включили его в платёжку. Оплата настроена на "автоплатеж", естественно я не смотрю каждый месяц графы в платёжке. Увидела в августе, пришлось ехать на ул.Ивана Фомина отключать! Полный беспредел, что хотят то и делают. Естественно если бы мне пришла отдельная квитанция за их услуги, я бы не платила. А тут, чудненько ВЦКП включили а квитанцию, я оплатила. Жалобу написала, пришел отказ в возврате денежных средств. Мошенничество чистой воды!

Я готов к этому
У меня была такая же ситуация по месту проживания супруги.
После отключения услуг Ростелекома , по-моему если память не изменяет месяца через два , они вновь "подключили" телетрансляцию.
Якобы пришёл от них контролёр и "обнаружил" что мы нелегитимно снова подключились к их антенне. Пришлось звонить в Ростелеком и приглашать человека с проверкой.
(Я к этому времени подключил ТВ от БИЛАЙНА , а все антенные провода перерезал . И когда пришел сотрудник от них , он увидел всё ситуцаию воочию .)

Так что пусть попробуют будет тоже самое .

ps Ростелеком - гнилая организация и у меня с ними было две неприятные ситуации .
Одна с домашним телефоном , который я просил отключить , но меня уговорил сотрудник Ростелекома не отключать , я телефоном не пользовался и по договору не платил абонентскую плату , а затем они в одностороннем порядке внеcли изменения в договорю ..
Пришлось им потом также возвращать деньги ...

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 10 11 12
Ответить в данную темуНачать новую тему