IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пени не исчезают из Счёта после оплаты, Оплачиваю пени, а сумма пени не уменьшается
Таша
сообщение 15.8.2017, 18:49
Сообщение #21

Новичок
*

Цитата(cпециалист @ 14.8.2017, 16:32) *
Добрый день!
Согласно реестру платежей на данный лицевой счет произведен платеж от 29.05.2017г. в размере 1785р.91к., сумма пени равна нулю.

Спасибо за ответ.
Сканера у меня нет, но я прикрепила к сообщению фото чека, где написано, что сумма оплаты - это пени. Прикрепленный файл  чек_пени.jpg ( 107.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Т.е. это ошибка Петроэлектросбыта, они передали неверные данные. Вы можете направить им запрос, или мне самой нужно написать заявление в жэковскую бухгалтерию?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 16.8.2017, 9:49
Сообщение #22

Активный участник

Цитата(Таша @ 15.8.2017, 18:49) *
Спасибо за ответ.
Сканера у меня нет, но я прикрепила к сообщению фото чека, где написано, что сумма оплаты - это пени.
Т.е. это ошибка Петроэлектросбыта, они передали неверные данные. Вы можете направить им запрос, или мне самой нужно написать заявление в жэковскую бухгалтерию?

Обращаем Ваше внимание, что Вы находитесь на форуме. Данный форум, как информационный ресурс, предназначен для открытого обсуждения общих вопросов и проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга. Специалисты форума могут только проконсультировать по вопросам, касающимся их компетенции и предоставить рекомендации.
Для корректировки платежа Вам необходимо обращаться в бухгалтерию управляющей организации ООО "Жилкомсервис № 1 Кировского района" с соответствующим заявлением.

+Цитировать сообщение
Таша
сообщение 16.8.2017, 13:52
Сообщение #23

Новичок
*

Цитата(cпециалист @ 16.8.2017, 9:49) *
Специалисты форума могут только проконсультировать по вопросам, касающимся их компетенции и предоставить рекомендации.

Жаль. В другой ветке другой специалист писал:

Цитата(спeциалист @ 2.4.2016, 13:23) *
Если предоставленных нами ответов Вам недостаточно, то Вы можете обратиться в банк, с целью получения разъяснений о причинах расхождений в чеке и реестрах, пересылаемых в адрес ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство»
Предприятие может самостоятельно запросить у банка эту информацию, но для этого Вы должны предоставить нам (прикрепить к Вашему сообщению) сканированные копии упомянутых ранее чеков, в которых стоит отметка "Оплачивать пени - НЕТ".

+Цитировать сообщение
АлХом
сообщение 12.12.2019, 12:25
Сообщение #24

Новичок
*

Добрый день.

Третий месяц подряд не уходят пени после оплаты. Долгов нету. Что делать?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 12.12.2019, 14:43
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(АлХом @ 12.12.2019, 12:25) *
Добрый день.

Третий месяц подряд не уходят пени после оплаты. Долгов нету. Что делать?

Добрый день!
Чтобы оплатить пени, онлайн на сайте https://kvartplata.info, необходимо проставить "галочку" в ячейке "Оплачивать пени". При оплате на других ресурсах, в том числе в терминалах и банкоматах ищите там аналогичную функцию. При оплате через оператора банка достаточно предъявить розовую квитанцию, при её сканировании пени гасятся автоматически. Погашенные пени более в квитанции не отображаются.

+Цитировать сообщение
АлХом
сообщение 14.12.2019, 11:32
Сообщение #26

Новичок
*

Цитата(модератор форума @ 12.12.2019, 14:43) *
Добрый день!
Чтобы оплатить пени, онлайн на сайте https://kvartplata.info, необходимо проставить "галочку" в ячейке "Оплачивать пени". При оплате на других ресурсах, в том числе в терминалах и банкоматах ищите там аналогичную функцию. При оплате через оператора банка достаточно предъявить розовую квитанцию, при её сканировании пени гасятся автоматически. Погашенные пени более в квитанции не отображаются.

Добрый день. В это и проблема, каждый раз ставлю галочку,но пени не исчезают!

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 16.12.2019, 8:49
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(АлХом @ 14.12.2019, 11:32) *
Добрый день. В это и проблема, каждый раз ставлю галочку,но пени не исчезают!

Добрый день!
В данном случае Вам следует обратиться в бухгалтерию управляющей организации, либо к исполнителю коммунальных услуг (если пени в квитанции поставщика). Контактные данные находятся на каждой квитанции в разделе "Исполнители".

+Цитировать сообщение
АлХом
сообщение 19.12.2019, 10:22
Сообщение #28

Новичок
*

Цитата(модератор форума @ 16.12.2019, 8:49) *
Добрый день!
В данном случае Вам следует обратиться в бухгалтерию управляющей организации, либо к исполнителю коммунальных услуг (если пени в квитанции поставщика). Контактные данные находятся на каждой квитанции в разделе "Исполнители".

Добрый день.

А если нету возможности ходить в бухгалтерию управляющей компании, а дозвониться не получается, так как либо у них телефон не работает, либо просто не берут трубку. Пожалуйста, подскажите что в этом случаи делать? Может просто забыть, так моей вину тут нету?

Во вложении фото платежей. ГАЛОЧКА про которую я уже в сотый раз слышу стояла. Может есть какой-то иной способ чтобы передать деньги?

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Пени.JPG ( 49.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 20.12.2019, 12:30
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(АлХом @ 19.12.2019, 10:22) *
Добрый день.

А если нету возможности ходить в бухгалтерию управляющей компании, а дозвониться не получается, так как либо у них телефон не работает, либо просто не берут трубку. Пожалуйста, подскажите что в этом случаи делать? Может просто забыть, так моей вину тут нету?

Во вложении фото платежей. ГАЛОЧКА про которую я уже в сотый раз слышу стояла. Может есть какой-то иной способ чтобы передать деньги?

Добрый день!
В таком случае, рекомендуем разово воспользоваться оплатой через оператора банка (либо ПетроЭлектроСбыт, Почта России). При предъявлении розовой квитанции и её сканировании оператором, пени гасятся автоматически. Погашенные пени более в квитанции не отображаются.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему