IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лицевой Счёт, Лицевой счёт закрыт
Лариса
сообщение 12.12.2019, 11:26
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте,я являюсь новым собственником квартиры, хотела добавить лицевой счёт в личном кабинете, но пишет что лицевой счёт закрыт. Подскажите пожалуйста, что делать и как оплатить за квартиру, квитанции ещё нет.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 12.12.2019, 14:38
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Лариса @ 12.12.2019, 11:26) *
Здравствуйте,я являюсь новым собственником квартиры, хотела добавить лицевой счёт в личном кабинете, но пишет что лицевой счёт закрыт. Подскажите пожалуйста, что делать и как оплатить за квартиру, квитанции ещё нет.

Добрый день!
Вам следует дождаться квитанцию за текущий месяц и добавить в Личном кабинете открытый л/счёт.

+Цитировать сообщение
Лариса
сообщение 12.12.2019, 14:42
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(модератор форума @ 12.12.2019, 14:38) *
Добрый день!
Вам следует дождаться квитанцию за текущий месяц и добавить в Личном кабинете открытый л/счёт.

Спасибо

+Цитировать сообщение
Svetiktimka84
сообщение 21.12.2019, 1:30
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Софийская 48 корпус 1

Цитата(модератор форума @ 12.12.2019, 14:38) *
Добрый день!

Здравствуйте подскажите пожалуйста,вхожу в свой личный кабинет ,а мне пишет лицевой счёт закрыт,была проблема с сайтом и я случайно удалила лицевой счёт,пытаюсь добавить снова,но не получается-пишет лицевой счёт закрыт,что делать в такой ситуации?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 23.12.2019, 9:29
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Svetiktimka84 @ 21.12.2019, 1:30) *
Здравствуйте подскажите пожалуйста,вхожу в свой личный кабинет ,а мне пишет лицевой счёт закрыт,была проблема с сайтом и я случайно удалила лицевой счёт,пытаюсь добавить снова,но не получается-пишет лицевой счёт закрыт,что делать в такой ситуации?

Добрый день!
Закрытый лицевой счёт невозможно привязать к Личному кабинету. Причину закрытия, а также новый номер лицевого счёта вам следует уточнить в бухгалтерии управляющей организации.

+Цитировать сообщение
еленаааааа
сообщение 23.12.2019, 22:26
Сообщение #6

Новичок
*

Не получается привязать лицевой счёт к личному кабинету. 200454605. Постоянно какие-то ошибки.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 24.12.2019, 10:30
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(еленаааааа @ 23.12.2019, 22:26) *
Не получается привязать лицевой счёт к личному кабинету. 200454605. Постоянно какие-то ошибки.

Добрый день!
Для добавления л/счета в Личном кабинете обязательным условием является ввод сведений о последнем платеже. Обратите внимание, что данные о платеже становятся доступны для регистрации по мере поступления сведений от организаций, через которые производился платёж (от 2 до 6 рабочих дней).
Для привязки лицевого счёта во вкладке «Настройки» нажмите «Добавить новый» в разделе «Лицевые счета». Лицевой счёт вводите в ручном режиме (не копируйте!), тогда откроются ячейки для ввода дальнейших данных. Затем заполните дату и сумму последнего платежа и нажмите «Привязать». Образец ввода данных прилагаем.
По л/счёту 200454605 дата последнего платежа 21.12.2019.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Привязка_л.сч..jpg ( 25,4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

+Цитировать сообщение
еленаааааа
сообщение 24.12.2019, 16:53
Сообщение #8

Новичок
*

Вообще то я думала что вы и привяжет его за меня. Последний платеж был 20 декабря. Он не привязался потому что не прошло ещё 6 дней. Тогда не понятно почему не привязан платеж за ноябрь. Так как он является последний?? Почему имя при регистрации на этом форуме Елена, не прошло якобы что такое уже есть. Я же не стремилась попасть в этот форум а была вынуждена, поэтому спрашивается почему должна ломать голову на д созданием Ника?? Потратила кучу времени из своей жизни на регистрацию и на форуме и на сайте квартплаты. Безобразие. На самом сайте нет кнопки регистрация. Только с мобильного удалось найти эту кнопку. И вообще просмотрев форум, вижу что с момента создания форума с 2014 и до 2019 абсолютно ничего не изменилось те же вопросы, ни у кого ничего не получается не только у меня. Как это странно за 5 лет не улучшается. Раздел где ФИО и телефон также не сработал Жаль тратить столько времени из жизни

+Цитировать сообщение
еленаааааа
сообщение 24.12.2019, 17:00
Сообщение #9

Новичок
*

Данные о последнем платеже вообще глупость. Я могу их не знать . Например после умершего родственников которые платили и не найти квитанции. Личный кабинет и счёт для того и служить должны чтобы там узнать дату и сумму платежа и всю историю. Мне лично нужна квитанция и сумма оплаты за квартиру которую я не могу посещать и взять квитанции из почтового ящика. Передвигаюся на инвалидном кресле

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 25.12.2019, 10:24
Сообщение #10

Активный участник

Цитата(еленаааааа @ 24.12.2019, 16:53) *
Вообще то я думала что вы и привяжет его за меня. Последний платеж был 20 декабря. Он не привязался потому что не прошло ещё 6 дней. Тогда не понятно почему не привязан платеж за ноябрь. Так как он является последний?? Почему имя при регистрации на этом форуме Елена, не прошло якобы что такое уже есть. Я же не стремилась попасть в этот форум а была вынуждена, поэтому спрашивается почему должна ломать голову на д созданием Ника?? Потратила кучу времени из своей жизни на регистрацию и на форуме и на сайте квартплаты. Безобразие. На самом сайте нет кнопки регистрация. Только с мобильного удалось найти эту кнопку. И вообще просмотрев форум, вижу что с момента создания форума с 2014 и до 2019 абсолютно ничего не изменилось те же вопросы, ни у кого ничего не получается не только у меня. Как это странно за 5 лет не улучшается. Раздел где ФИО и телефон также не сработал Жаль тратить столько времени из жизни

Добрый день!
1. По указанному лицевому счёту в декабре были проведены два платежа: 20 и 21 числа. Последним является платёж от 21.12.2019. Если Вы не знаете сумму платежа, её можно узнать в бухгалтерии управляющей организации.
2. Имя пользователя форума должно быть уникальным.
3. На сайте есть кнопка "Личный кабинет абонента ЖКХ". При переходе открывается форма регистрации/авторизации.
4. По статистике пользователи пишут о наличии проблем чаще, чем об их отсутствии. Но и благодарные клиенты встречаются не редко.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 25.12.2019, 10:30
Сообщение #11

Активный участник

Цитата(еленаааааа @ 24.12.2019, 17:00) *
Данные о последнем платеже вообще глупость. Я могу их не знать . Например после умершего родственников которые платили и не найти квитанции. Личный кабинет и счёт для того и служить должны чтобы там узнать дату и сумму платежа и всю историю. Мне лично нужна квитанция и сумма оплаты за квартиру которую я не могу посещать и взять квитанции из почтового ящика. Передвигаюся на инвалидном кресле

Добрый день!
Ввод данных о последнем платеже является дополнительной гарантией безопасности личных данных пользователей Личного кабинета. В противном случае любой человек, знающий Ваш лицевой счёт (например любой зашедший на этот форум), может получить доступ к вашим персональным данным.

+Цитировать сообщение
еленаааааа
сообщение 26.12.2019, 18:13
Сообщение #12

Новичок
*

спасибо, что сообщили дату 21.12. видимо прошел какой-то автоплатеж , а мы и не знали, думала что 20.12. однако для предотвращения мошенников банки используют код, присланный на телефон, надо на кварплате тоже так сделать

+Цитировать сообщение
еленаааааа
сообщение 26.12.2019, 23:25
Сообщение #13

Новичок
*

где находится офис сайта квартлата? какому государственному органу относится? куда можно жаловаться письменно?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 27.12.2019, 12:05
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(еленаааааа @ 26.12.2019, 23:25) *
где находится офис сайта квартлата? какому государственному органу относится? куда можно жаловаться письменно?

Добрый день!
190031, Санкт-Петербург,
Наб. р. Фонтанки, 105
https://kvartplata.info/company/contacts/contacts/

+Цитировать сообщение
Milka
сообщение 3.1.2020, 0:41
Сообщение #15

Новичок
*

Здравствуйте. В личном кабинете нет информации о начислении квартплаты за декабрь 2019 года. Лицевой счёт 062313504.Пишут данный лицевой счёт закрыт. Почему? И что делать?
Сейчас праздники. И когда я его получу. Оплачиваю только через личный кабинет. ТК нахожусь не в городе.

+Цитировать сообщение
специалист
сообщение 3.1.2020, 14:51
Сообщение #16

Активный участник

Цитата(Milka @ 3.1.2020, 0:41) *
Здравствуйте. В личном кабинете нет информации о начислении квартплаты за декабрь 2019 года. Лицевой счёт 062313504.Пишут данный лицевой счёт закрыт. Почему? И что делать?
Сейчас праздники. И когда я его получу. Оплачиваю только через личный кабинет. ТК нахожусь не в городе.

Добрый день!
С декабря 2019 года у Вас сменился номер лицевого счета. Теперь он 062513506. Информацию о причине смены номера Вы можете получить в бухгалтерии своей управляющей организации - ОАО "Сити Сервис". Для добавления нового лицевого счета в Личном кабинете, необходимо произвести оплату счета за декабрь. Узнать сумму начислений и оплатить можно в сервисе оплаты на основной странице сайта https://kvartplata.info/home/. Обращаем внимание, что добавить новый Лицевой счет в Личном кабинете можно будет только после получения и обработки платежа, что может занять до 5 дней.

+Цитировать сообщение
MTN
сообщение 3.1.2020, 15:01
Сообщение #17

Новичок
*

Скажите, по какой причине может быть закрыт лицевой счет? Просто перечислите причины, если вам не трудно. При попытке оплаты через сайт kvarplata.info вышло сообщение, что лицевой счет закрыт.

+Цитировать сообщение
Milka
сообщение 3.1.2020, 19:35
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(специалист @ 3.1.2020, 14:51) *
Добрый день!
С декабря 2019 года у Вас сменился номер лицевого счета. Теперь он 062513506. Информацию о причине смены номера Вы можете получить в бухгалтерии своей управляющей организации - ОАО "Сити Сервис". Для добавления нового лицевого счета в Личном кабинете, необходимо произвести оплату счета за декабрь. Узнать сумму начислений и оплатить можно в сервисе оплаты на основной странице сайта https://kvartplata.info/home/. Обращаем внимание, что добавить новый Лицевой счет в Личном кабинете можно будет только после получения и обработки платежа, что может занять до 5 дней.

Спасибо вам большое. Все понятно..

+Цитировать сообщение
специалист
сообщение 4.1.2020, 9:48
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(MTN @ 3.1.2020, 15:01) *
Скажите, по какой причине может быть закрыт лицевой счет? Просто перечислите причины, если вам не трудно. При попытке оплаты через сайт kvarplata.info вышло сообщение, что лицевой счет закрыт.

Добрый день!
Информацию о причине закрытия лицевого счета Вы можете получить в бухгалтерии своей управляющей организации или прямого поставщика услуг (информация о них содержится в счетах-квитанциях, разделе Исполнители). Возможно, что был открыт новый лицевой счет. Для добавления нового лицевого счета в Личном кабинете, необходимо произвести хотя бы одну оплату. Узнать сумму начислений и произвести оплату, зная номер лицевого счета, можно в сервисе оплаты на основной странице сайта https://kvartplata.info/home/. Обращаем внимание, что добавить новый Лицевой счет в Личном кабинете можно будет только после получения и обработки платежа, что может занять до 5 дней.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему