IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ввод Данных По Телефону
Суранна
сообщение 20.8.2010, 16:56
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте. Номер лицевого счёта - 090315726. Сегодня пыталась ввести показания счётчиков за воду по телефону(на сайте мои счётчики ещё не появились почему-то, хотя поставлены они были 6 августа). Во-первых, номер счётчика холодной воды указан неверно, не совпадает одна цифра. Во-вторых, три раза я ввела показания, на что автоответчик сказал:"Много ошибок"...Хотя до третьего раза показания были введены верно. С чем это может быть связано?

+Цитировать сообщение
Елена Александро...
сообщение 23.8.2010, 9:06
Сообщение #2

Участник
**

Из: Санкт - Петербург

Цитата(Суранна @ 20.8.2010, 17:56) *
Здравствуйте. Номер лицевого счёта - 090315726. Сегодня пыталась ввести показания счётчиков за воду по телефону(на сайте мои счётчики ещё не появились почему-то, хотя поставлены они были 6 августа). Во-первых, номер счётчика холодной воды указан неверно, не совпадает одна цифра. Во-вторых, три раза я ввела показания, на что автоответчик сказал:"Много ошибок"...Хотя до третьего раза показания были введены верно. С чем это может быть связано?

Уважаемая Суранна!

У Вас новые счетчики, данные о Ваших счетчиках уже появились в нашей базе. В этом месяце Вам не нужно вносить покзания, так как бухгалтер из Вашей управляющей организации уже внес показания за август.

--------------------
Реформа жилищно-коммунального хозяйства вселяет уверенность в завтрашний день.

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 12.1.2012, 11:12
Сообщение #3

Гости

Ввод показаний по тел. 325-05-43 аналогичен вводу показаний на сайте, показания можно подавать до момента закрытия базы для расчета следующего месяца (25 число включительно).

+Цитировать сообщение
Гость_Насонова Н.П_*
сообщение 22.3.2013, 19:15
Сообщение #4

Гости

Как узнать поступили ли данные с телефона(городского)(показатели счетчиков на воду?)?

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 25.3.2013, 11:56
Сообщение #5

Гости

Цитата(Насонова Н.П @ 22.3.2013, 20:15) *
Как узнать поступили ли данные с телефона(городского)(показатели счетчиков на воду?)?

Узнать можно по тел. 335-85-08.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему