IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оплата онлайн
Алексей Гирин
сообщение 13.6.2009, 15:57
Сообщение #1

Новичок
*

Получаю розовую квитанцию, но хотел бы платить не выходя из дома, просто банковским переводом.
Есть ли такая возможность и если да, то какие реквизиты (включая КПП, БИК, Корр. Счёт и самое главное - назначение платежа)?
(про платёжное поручение осведомлён, это не катит. Зарплатная карточка у меня в Банке Москвы)

+Цитировать сообщение
nvm
сообщение 11.10.2010, 10:51
Сообщение #2

Новичок
*

Добрый день!
Оплатила услуги ЖКХ через интернет (карта Visa) банка Уралсиб. Получатель ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство".Деньги списаны, есть квитанция, но в ООО "ЖКС Кронштадтского района" их нет, хотя лицевой счет указан верно. Где и как их искать? Спасибо.

+Цитировать сообщение
DNF
сообщение 18.10.2010, 13:45
Сообщение #3

Новичок
*

У меня подобная проблема : 4 октября через яндекс деньги были переведены следующие суммы для оплаты счет ГУП ВЦКП :

04.10.2010 19:13 2 500,00 Оплата ЖКУ (Санкт-Петербург)
04.10.2010 19:11 2 550,00 Оплата ЖКУ (Санкт-Петербург)

лицевой счет: 202123682

Сегодня нам пришел новый счет где написано, что задолженность составляет 5373 руб.. Из чего я могу сделать вывод, что деньги не были зачислены на личный счет. Яндекс-деньги утверждают, что платеж был проведен. Прошу срочно разобраться в этой ситуации.

+Цитировать сообщение
nvm
сообщение 27.10.2010, 9:50
Сообщение #4

Новичок
*

Обратилась в банк за помощью, молодцы, очень помогли. Сегодня получила квитанции (из Москвы) о том, что деньги на счет ГУП ВЦКП были отправлены. Написала письмо руководству ВЦКП и приложила квитанции. Посмотрим что будет дальше. Мой совет, если не хотите проблем - платите через Сбербанк.
Вообще ужасно, конечно, что с 21.06.10 на моем л/счете денег нет. А где они? В невыясненных? Не знаю, что там за система по приему платежей, но какая-то недоработанная.

+Цитировать сообщение
Elena Mihaylovna...
сообщение 29.10.2010, 21:55
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(nvm @ 11.10.2010, 11:51) *
Добрый день!
Оплатила услуги ЖКХ через интернет (карта Visa) банка Уралсиб. Получатель ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство".Деньги списаны, есть квитанция, но в ООО "ЖКС Кронштадтского района" их нет, хотя лицевой счет указан верно. Где и как их искать? Спасибо.

Постоянно оплачиваю все квитанции через интернет путем списания с лицевого счета карты и никогда никаких проблем не было, деньги поступали в течении 3-х рабочих дней самое большое, а так обычно в течении одного дня ( карта VISA банк Санкт-Петербург, и карта MAESTRO Сбербанк)

+Цитировать сообщение
Гость_Игорь Алексеевич Филимонов_*
сообщение 2.11.2010, 17:31
Сообщение #6

Гости

Уважаемая, Надежда,

Деньги от "Уралсиба" не поступали.
Для решения данной проблемы Вам необходимо связаться с банком.

+Цитировать сообщение
nvm
сообщение 3.11.2010, 8:52
Сообщение #7

Новичок
*

Уважаемый, Игорь Алексеевич!
Спасибо за долгожданный и лаконичный ответ. Но... В сообщение № 7 я пишу, что в банк я обратилась, квитанции получила. Если Вы уполномочены разбираться в правильном зачислении денежных средств, то квитанции я отправлю Вам на почтовый ящик, кстати и у Вас здесь есть "прикрепление файлов". Попробую прикрепить. Очень Вас прошу разобраться, но не к Медведеву же в самом деле обращаться.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  default1.doc ( 76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  default.doc ( 76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5

+Цитировать сообщение
Гость_Игорь Алексеевич Филимонов_*
сообщение 3.11.2010, 15:21
Сообщение #8

Гости

Цитата(nvm @ 3.11.2010, 8:52) *
Уважаемый, Игорь Алексеевич!
Спасибо за долгожданный и лаконичный ответ. Но... В сообщение № 7 я пишу, что в банк я обратилась, квитанции получила. Если Вы уполномочены разбираться в правильном зачислении денежных средств, то квитанции я отправлю Вам на почтовый ящик, кстати и у Вас здесь есть "прикрепление файлов". Попробую прикрепить. Очень Вас прошу разобраться, но не к Медведеву же в самом деле обращаться.

Уважаемая, Надежда!

У ГУП ВЦКП нет информации по данным платежам. Данная ситуация могла возникнуть в двух случаях:
1. Деньги не были переведены в ГУП ВЦКП
2. Деньги были переведены, но данные по ним были не корректно переданы, в связи с чем платеж не возможно опознать. В таком случае деньги возвращаются платежному агенту, от которого они получены.

В любом случае Вам необходимо обратиться к платежному агенту через которого Вы осуществляли платеж.

Также обращаю Ваше внимание, что ГУП ВЦКП не имеет договорных отношений ни с ОАО «МОСКЛИРИНГЦЕНТР», ни с ООО "Расчетный центр Финансового Дома".

+Цитировать сообщение
nvm
сообщение 9.11.2010, 11:26
Сообщение #9

Новичок
*

После отправки письма на эл.адрес ВЦКП, получила ответ. Деньги были зачислены на л/счет за 2000 г., хотя в квитанции стоит 2010 г. Вообщем деньги нашлись в ВЦКП. Уж чья программа сбой дала - судить не берусь. Но впредь платить буду только через сбербанк. Хоть вопрос и решился, но благодарить, кроме работников банка Уралсиб, никого не хочется.

+Цитировать сообщение
Елена Михайлова
сообщение 12.11.2010, 3:14
Сообщение #10

Новичок
*

Скажите, пожалуйста, где я могу узнать, какие платежи поступили от меня, если я оплачивала счета через Интернет?
Нет ли такой возможности на этом сайте? Если нет, то почему?
Заранее спасибо.

+Цитировать сообщение
Гость_Мобильная карта_*
сообщение 14.1.2013, 9:48
Сообщение #11

Гости

В связи огромным количеством вопросов по онлайн оплате жилищно-коммунальных услуг мы, как специалисты в данной области, открываем ветку для обсуждения всех вопросов по данной теме:

- Надежно ли оплачивать коммунальные услуги онлайн?
- Какая комиссия взимается при оплате услуг?
- Чем наш сервис оплаты ЖКУ отличается от других сервисов?
- В чем плюсы оплаты ЖКУ онлайн перед старым дедовским методом через очереди и кассу?

На все эти вопросы и любые другие по данной теме обещаем ответить в данной ветке.

+Цитировать сообщение
Гость_Светлана Д._*
сообщение 15.1.2013, 11:03
Сообщение #12

Гости

Я зашла на сайт вашей системы и если честно не поняла, чем вы отличаетесь от других подобных систем либо того же Сбербанка?

Также абсолютно непонятно какая будет взиматься комиссия при оплате, эту информацию я тоже нигде не нашла. Безусловно это удобно, НО у меня есть подозрение, что я буду переплачивать непонятно сколько денег.

ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЖЕ В ВАС ТАКОГО ИННОВАЦИОННОГО? В МОЕЙ КВИТАНЦИИ НЕТ НИКАКОЙ КОМИССИИ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ?

+Цитировать сообщение
Гость_viking_*
сообщение 15.1.2013, 15:54
Сообщение #13

Гости

Доброго времени суток МОБИЛЬНАЯ КАРТА!
Вот Вы утверждаете, что можно оплатить розовую квитанцию у Вас на сайте без комиссии!
А в итоге???!!! Я как законопослушный гражданин произвел оплату квартплаты на САЙТЕ МОБИЛЬНОЙ КАРТЫ и с меня содрали КОМИССИЮ
Опять обман? или как?
Комиссия - 5 (!!!)%, и это я узнал после длительной процедуры регистрации и ввода лицевого счета с суммой оплаты. Производить оплату с помощью карты Visa или Mastercard, как указано было на первой ссылке, с сайта "Мобильная карта" невозможно. Можно только пополнять Личный счет, заплатив вышеуказанную комиссию. Теперь я не могу отменить регистрацию на сайте "Мобильная карта". Обратился в службу поддержки - нет ответа … лучше не связываться…

В ИТОГЕ: Подарил ВАМ 150 рублей. Может в Роспотребнадзор обратиться за разъяснениями???
А Вы еще заявляете слишком громко: ПЛАТИ-НЕ-ПЕРЕПЛАТИ

+Цитировать сообщение
Гость_dnikolay_*
сообщение 9.4.2013, 16:29
Сообщение #14

Гости

Я вот сегодня оплатил счет через интернет-банк ПромсвязьБанка (retail.payment.ru). Код операции 4359.
И вот как теперь узнать, пришли ли деньги на счет ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" или зависли где-нить по пути?
В личном кабинете есть только ввод показаний счетчиков, но не видно состояния личного счета, или я просто не нашел где смотреть?

+Цитировать сообщение
Гость_Степанов Сергей_*
сообщение 10.4.2013, 17:41
Сообщение #15

Гости

Здравствуйте,

Я платил 28.03.13 используя интернет портал банка ВТБ24 ("Телебанк"), реквизиты заполнил точно по предоставленным на этом сайте.
05.04 - я получил из банка следующее письмо:

Сообщаем Вам, что на Ваш счет в системе "Телебанк" номер 4081XXXXXXXXXXX5647 были зачислены денежные средства в размере 4000.00 RUR. Внешн. ОАО "АБ "РОССИЯ" Возврат средств по п/п N 787 от 28/03/2013 по причине: неверно указаны реквизиты получателя денежных средств (ответ на запрос не был получен)..

Реквизиты были следующими (скопипастил из банковского поручения):

Лицевой счет XXXXXXXXXX
Получатель ГУП ВЦКБ "Жилищное хозяйство"
Расчетный счет получателя 40602810800000000028
Банк получателя ОАО "АБ "РОССИЯ" Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Округ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Плательщик Степанов С. Ю.
БИК банка получателя 044030861
Коррсчет отд. банка получателя 30101810800000000861
ИНН получателя 7825402384

Кто-нибудь может прокомментировать что случилось и почему деньги не пришли?
Господа, ваша система - черный ящик, как вы сами-то понимаете что она работает правильно, если никто ни в банке ни в бухгалтерии мне ничего не смог ответить?

+Цитировать сообщение
Гость_abaka_*
сообщение 29.9.2013, 16:15
Сообщение #16

Гости

Провожу подобную процедуру только через ПГУ с помощью карты Банка Москвы - тогда без процентов.

+Цитировать сообщение
Гость_Незнакомец_*
сообщение 1.11.2013, 23:07
Сообщение #17

Гости

Зарегистрировался на сайте квартплаты, а как оплачивать квитанцию по инету понять не в силах. Подскажите пожалуйста.

+Цитировать сообщение
Гость_Арина Наумова_*
сообщение 6.9.2014, 15:05
Сообщение #18

Гости

Ума не приложу, что делать, куда обратиться... Дважды оплачивала услуги ЖКХ по бансковской карте через сервис А3, доступ к которому был ранее на сайте квартплата.инфо. Причем, во второй из этих разом, похоже, повторно оплачивала то, что уже оплатила. Однако, по-видимому, платежи не прошли. Куда делись деньги, не понятно. Задолженность растет, начисляют пени. Мне не ясно, что это за безответственность со стороны сайта и ВЦКП, раз они привлекают ненадежных посредников, ненадежные интернет-сервисы, размещают доступ к ним на своем сайте и предлагают с их помощью оплачивать коммунальные услуги. sad.gif

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 8.9.2014, 14:56
Сообщение #19

Гости

Цитата(Арина Наумова @ 6.9.2014, 16:05) *
Ума не приложу, что делать, куда обратиться... Дважды оплачивала услуги ЖКХ по бансковской карте через сервис А3, доступ к которому был ранее на сайте квартплата.инфо. Причем, во второй из этих разом, похоже, повторно оплачивала то, что уже оплатила. Однако, по-видимому, платежи не прошли. Куда делись деньги, не понятно. Задолженность растет, начисляют пени. Мне не ясно, что это за безответственность со стороны сайта и ВЦКП, раз они привлекают ненадежных посредников, ненадежные интернет-сервисы, размещают доступ к ним на своем сайте и предлагают с их помощью оплачивать коммунальные услуги. sad.gif

Получить информацию о поступлении платежей и сумме задолженности Вы можете в бухгалтерии управляющей организации. По вопросу оплаты через А3 - договор между ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" и системой А3 расторгнут в августе месяце.

+Цитировать сообщение
Гость_Г.Е._*
сообщение 15.9.2014, 19:55
Сообщение #20

Гости

Опция оплаты онлайн через данный сайт безусловно очень нужная вещь, НО хотелось бы видеть квитанцию своего лицевоо счета,а не просто сумму к оплате. И хорошо бы в графе задолженность отображать за какой месяц она образовалась,а то сейчас программа сделана таким образом,что если на данный месяц появилась задолженнось,то она отображается в любом прошедшем месяце года,даже в тех ,которые предшествуют появлению задолжености.

+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему