IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потеряна/не Приходит Квитанция За Текущий Месяц
Сергей Васильеви...
сообщение 3.3.2013, 10:22
Сообщение #21

Участник
**

Цитата(Наталия Жарикова @ 3.3.2013, 3:20) *
Собственно, САБЖ. Живу совершенно в другом районе, но за другую квартиру оплачиваю коммуналку ежемесячно. Нет никакой возможности ездить забирать квитанции, да еще и они далеко не за каждый месяц в принципе есть в почтовом ящике. Поэтому плачу просто примерные круглые суммы. Есть ли какая-то возможность узнать точную сумму начислений за месяц без обращения в бухгалтерию? Квитанции розовые, ЖСК. Может быть, где-то на сайте есть подобная опция?

Попробовать воспользоваться интернет-банком тех банков, которые подключены к системе ГИС ГМП, или на сайте госуслуги.рф. Если вы выбираете оплату квартиры и вводите номер л/с с ваших квитанции, год и месяц платежа, то сумма будет запрошена и показана вам автоматически. У меня это работает в Сбербанк-онлайн и в госуслугах.

+Цитировать сообщение
Наталия Жариков...
сообщение 3.3.2013, 12:31
Сообщение #22

Новичок
*

Я оплачиваю через ИБ Русского стандарта. Тут все бесплатно. У меня есть карта сбера, если оплачивать через сбер онлайн, такие платежи тоже без комиссии?

+Цитировать сообщение
Сергей Васильеви...
сообщение 4.3.2013, 17:36
Сообщение #23

Участник
**

Цитата(Наталия Жарикова @ 3.3.2013, 13:31) *
Я оплачиваю через ИБ Русского стандарта. Тут все бесплатно. У меня есть карта сбера, если оплачивать через сбер онлайн, такие платежи тоже без комиссии?

Бесплатно, но сегодня уже не работает...Хотя сумму не спрашивает - только период оплаты.

+Цитировать сообщение
Наталия Жариков...
сообщение 5.3.2013, 1:11
Сообщение #24

Новичок
*

Спасибо!

+Цитировать сообщение
Гость_sergniks_*
сообщение 3.4.2013, 21:06
Сообщение #25

Гости

Цитата(cпециалист @ 20.1.2012, 13:55) *
После печати квитанции направляются в УО, поэтому все вопросы по доставке счетов к ним. Ваш счет обслуживается ВЦКП и последние оплаты Вы производили по квитанции.

У меня та же проблема. Уже два месяца, как я вынужден звонить в ВЦКП и узнавать свои платежи, а потом оплачивать через Сбербанк, переводя деньги на свой лицевой счет. В ВЦКП и ЖКС №2 Кировского района утверждают, что все своевременно начислено, отправлено и разнесено, но счетов нет. К кому аппелировать-то, на чье имя написать жалобу, чтобы счета приходили. В Жилищный Комитет что ли жаловаться? Раньше, в советское время, можно было написать в газету, в райком партии и все начинало "вертеться и крутиться", а теперь никто ни за что не отвечает.

+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_s_*
сообщение 19.11.2013, 11:42
Сообщение #26

Гости

Меня больше интересует не сумма, а то, из чего она складывается, т.к. я постоянно проверяю правильно ли мне начислены услуги. Именно поэтому хочется иметь квитанцию в том виде, в котором ее распечатывают. Учитывая то, что у всех уважающих себя поставщиков есть личные кабинеты, в которых можно посмотреть квитанции, либо выставляют счета на электронную почту, то очень хотелось бы и здесь иметь возможность получать квитанции по запросу.
Понятно, что ГУП ВЦКП - большой принтер и ни за что ответственности не несет, но в наше время интернета как-то смешно звонить в бухгалтерию и бегать по петроэлетросбытам, сбербанкам и толкаться там в очередях.

Цитата(Gudovskiy1 @ 10.6.2012, 2:29) *
Звоните в бухгалтерию своей УО и спрашиваете,сколько вам начислено. Потом звоните по т. 3189844 в Ростелеком,круглосуточно(или просто по 09) и задаёте тот же вопрос. ПОтом идёте в Сбербанк (не забыв старую квитанцию с номером лицевого счета) и оплачиваете всё там(телефон -просто по номеру),либо идете в Петроэлектросбыт и просите там бланки квитанций(на телефон там точно есть, а на квартплату(желтые)-сейчас не знаю,т.к. в ПЭСб тоже теперь просто чек пробивают)

+Цитировать сообщение
Гость_НаталияДмитриевна_*
сообщение 26.10.2014, 16:36
Сообщение #27

Гости

Я живу в другом городе, хотелось бы знать сумму квартплаты ежемесячно. Можно ли где-то на вашем сайте посмотреть сумму квартплаты, чтобы не быть должником?
Наталия Дмитриевна
dolgolenko_n@mail.ru

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 27.10.2014, 8:50
Сообщение #28

Гости

Цитата(НаталияДмитриевна @ 26.10.2014, 17:37) *
Я живу в другом городе, хотелось бы знать сумму квартплаты ежемесячно. Можно ли где-то на вашем сайте посмотреть сумму квартплаты, чтобы не быть должником?
Наталия Дмитриевна
dolgolenko_n@mail.ru

Здравствуйте!
ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство» предоставляет возможность получения платежного документа «Счет на оплату жилого помещения, коммунальных и прочих услуг» по электронной почте. Для этого необходимо обратиться с соответствующим заявлением в управляющую организацию.
Обращаем Ваше внимание, что с августа 2014г. на нашем сайте в разделе "Оплата счета за жилье и коммунальные услуги" http://eqv.kvartplata.info/ реализована возможность просмотра суммы начислений за выбранный период (как в "розовом" счете), а также размера текущей задолженности по лицевому счету на момент обращения.

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 14.11.2014, 23:32
Сообщение #29

Гости

Цитата(Наталия Жарикова @ 3.3.2013, 3:20) *
Собственно, САБЖ. Живу совершенно в другом районе, но за другую квартиру оплачиваю коммуналку ежемесячно. Нет никакой возможности ездить забирать квитанции, да еще и они далеко не за каждый месяц в принципе есть в почтовом ящике. Поэтому плачу просто примерные круглые суммы. Есть ли какая-то возможность узнать точную сумму начислений за месяц без обращения в бухгалтерию? Квитанции розовые, ЖСК. Может быть, где-то на сайте есть подобная опция?

ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство" предоставляет возможность получения платежного документа "Счет на оплату жилого помещения, коммунальных и прочих услуг" по электронной почте. Для этого необходимо обратиться в управляющую организацию с соответствующим заявлением. Еще один вариант - возможность оплаты с нашего сайта: http://eqv.kvartplata.info/Kvartplata/Kvar...ta/PaymentStep1

+Цитировать сообщение
Гость_PeterChepelev_*
сообщение 19.1.2015, 10:44
Сообщение #30

Гости

собственно,не пришла квитанция за январь 2015.что делать и к кому обратиться?

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 19.1.2015, 11:13
Сообщение #31

Гости

Цитата(PeterChepelev @ 19.1.2015, 10:44) *
собственно,не пришла квитанция за январь 2015.что делать и к кому обратиться?

Добрый день! С данным вопросом необходимо обращаться в УО.
Обращаем Ваше внимание, что на нашем сайте в "Личном кабинете" есть возможность просмотра начислений за выбранный период, также по лицевому счету можно узнать сумму к оплате за выбранный период в разделе "Оплата счета за жилье и коммунальные услуги".

+Цитировать сообщение
Гость_iren01i_*
сообщение 22.3.2016, 12:21
Сообщение #32

Гости

Как отплатить ЖКХ если квитанция была потеряна?

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 22.3.2016, 14:27
Сообщение #33

Гости

Цитата(iren01i @ 22.3.2016, 12:21) *
Как отплатить ЖКХ если квитанция была потеряна?

Здравствуйте!
Вы можете воспользоваться сервисом оплаты счета на нашем сайте: http://eqv.kvartplata.info/
Также можно зарегистрироваться в Личном кабинете и произвести платеж: http://my.kvartplata.info/lich_kab/Home/Login
Можно обратиться в бухгалтерию управляющей организации, узнать сумму к оплате за месяц и произвести платеж через терминалы оплаты или банковские организации. Информация о способах оплаты размещена на сайте: http://www.kvartplata.info/d/1013/index.jhtml

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему