IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Не Дают Выписку По Лицевому Свете., Я была зарегистрирована, а теперь мне отказывают в выписке по лицевому
Мария.
сообщение 3.11.2017, 9:06
Сообщение #1

Новичок
*

Добрый день. Имеет ли право ук отказать мне в выдачи выписки по лицевому счёту за период проживания - в паспорте стоит печать о регистрации с 2007 и снятие с 2015 г- я как зарегистрированный человек имею право получить выписку? Собственником не являюсь. Какая статья регулирует данный вопрос?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 3.11.2017, 11:27
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(Мария. @ 3.11.2017, 9:06) *
Добрый день. Имеет ли право ук отказать мне в выдачи выписки по лицевому счёту за период проживания - в паспорте стоит печать о регистрации с 2007 и снятие с 2015 г- я как зарегистрированный человек имею право получить выписку? Собственником не являюсь. Какая статья регулирует данный вопрос?

Добрый день!
ГУП ВЦКП не обладает правоспособностью предоставлять юридическую консультацию. По правовому вопросу получения выписки из лицевого счета рекомендуем обратиться в юридическую консультацию.

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 6.11.2017, 2:15
Сообщение #3

Активный участник

Из: Санкт Петербург Невский р-н Правый берег

Выписка кому нужна? Собственнику квартиры или вам? Кто отказал директор или квартирная группа?
Как задолжал- тут же присылают скан с сервера ВЦКП, а тут проблемы? Тайна? Просят свидетельство о собственности?
Заведите (или попросите собственника) личный кабинет и сделайте скриншот. Вот вам и выписка. :-) Правда не имеющая юридической силы....
Под выпиской что имеется в виду? Справка об отсутствии задолженности? Дак на квитанции ВЦКП видно....:-)))

--------------------
Товарищи ! Будьте бдительны, на Ваши деньги слишком много желающих !

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему