IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Записки И Жкс №3 На Автомобиле, О том, как работник ЖКС 3 Приморского района разносит записки
Гость_Pioner25_*
сообщение 17.6.2011, 7:34
Сообщение #1

Гости

Здравствуйте.
У меня к вам такой вопрос.
Сегодня утром проснулся как обычно, жена собирается на работу и говорит, что мол она видела, что на машину прикрепили какую то бумажку.
Причем сделано это было либо поздно ночью либо рано утром, так как я проснулся часов в 8 утра.
Я оделся и вышел посмотреть. Причем машина стоит во дворе, стоит между двумя ограждениями, вдоль дома.
Помимо моей машины, стоят так же еще около 6 машин. Проезд не перегараживают, но проезжать там нужно впритирку.
Так вот. Что же было написано на этой бумаге.

Уважаемый автовладелец!
Убедительная просьба убрать машину с пожарного проезда.
Ставить машину на пожарном проезде запрещено.

ООО "ЖКС №3 Примосркого района"

СОбственно что меня интересует. На каком основании выносится это предупреждение? Почему я не заметил таких же бумажек ни на одной и 5 стоящих рядом машинах? Где вообще есть обозначение того, что эта дорожка во дворе дома является пожарным проездом и ко всему этому машина не перекрывает проезд + я всегда нахожусь дома и в любой момент в случае необходимости ее могу переставить, правда было бы куда.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC01541.JPG ( 435,04 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10

+Цитировать сообщение
Гость_rblgik_*
сообщение 21.6.2011, 9:29
Сообщение #2

Гости

А от куда Вы знаете что это ООО "ЖКС №3 Примосркого района" Вам бумажку наклеела???может сосед который хочет на Ваше место встать. wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Pioner25_*
сообщение 21.6.2011, 9:31
Сообщение #3

Гости

Потому что дозвонился в этот самый ЖКС и они подтвердили это

+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 24.5.2015, 20:44
Сообщение #4

Активный участник

Из: Санкт Петербург Невский р-н Правый берег

В нашем микрорайоне ЖКС-1 Невский расклеил радостные обьявления о том, что ему выдана лицензия. Дак это давно уже все знают.
Причем расклеили не на своих щитах для обьявлений, а прямо на входных дверях в подьезд и даже на бухгалтерию и ОВИРУГ!
Если кто-то хотел "подставить" ЖКС, то зачем это делать- рейтинг ЖКС и так "ниже плинтуса" :-)
А если это и правда сам ЖКС расклеивал, то зачем пачкать чужие двери?
Эх, зря ему выдали лицензию.....:-) Законов элементарно не знает. И жильцов не уважает.....

--------------------
Товарищи ! Будьте бдительны, на Ваши деньги слишком много желающих !

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему