IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лицевой Счет закрыт, В личном кабинете лицевой счет стал условно-закрытым - что это ???
vananenko
сообщение 17.8.2015, 22:48
Сообщение #1

Новичок
*

Лицевой счет 120455413 - "розовая" квитанция за Август, 15 пришла наполовину заполненная = нет ХВС, ГВС, водоотведения, ТВ.

Зашел в личный кабинет на kvartplata.info, чтобы проверить настоящая ли квитанция - пишет "счета за Август нет".

Посмотрел по другим подключенным к личному кабинету квартирам (дети, родители) - квитанции за Август есть.

Зашел посмотреть на страницу "счетчики" по лицевому счету 120455413 - вместо счетчиков и показаний надпись "условно-закрытый лицевой счет".

Оплачивать ли пришедшую квитанцию за Август или она не настоящая ?
Почему нет квитанции за Август в личном кабинете и когда она появится ?
Почему пришедшая "розовая" квитанция без ряда услуг и кем и почему наш счет 120455413 "условно закрыт" и что нам делать ?
Как 25 Августа заводить показания счетчиков ?

Спасибо

+Цитировать сообщение
Гость_cпециалист_*
сообщение 18.8.2015, 9:07
Сообщение #2

Гости

Цитата(vananenko @ 17.8.2015, 22:48) *
Лицевой счет 120455413 - "розовая" квитанция за Август, 15 пришла наполовину заполненная = нет ХВС, ГВС, водоотведения, ТВ.

Зашел в личный кабинет на kvartplata.info, чтобы проверить настоящая ли квитанция - пишет "счета за Август нет".

Посмотрел по другим подключенным к личному кабинету квартирам (дети, родители) - квитанции за Август есть.

Зашел посмотреть на страницу "счетчики" по лицевому счету 120455413 - вместо счетчиков и показаний надпись "условно-закрытый лицевой счет".

Оплачивать ли пришедшую квитанцию за Август или она не настоящая ?
Почему нет квитанции за Август в личном кабинете и когда она появится ?
Почему пришедшая "розовая" квитанция без ряда услуг и кем и почему наш счет 120455413 "условно закрыт" и что нам делать ?
Как 25 Августа заводить показания счетчиков ?

Спасибо

Доброе утро!
Если Вы внимательно посмотрите на квитанцию за август месяц, то увидите, что номер лицевого счета изменился. Изменение номера лицевого счета было произведено в связи со сменой управляющей организации. В Личном кабинете у Вас произведена привязка старого лицевого счета, на который не формировалась квитанция за август, т.к. счет закрыт.
Поскольку квитанция за август предоставлена от новой управляющей организации, то начислений за коммунальные услуги по приборам учета за предыдущий месяц нет, т.к. данная управляющая организация не предоставляла этих услуг.
Показания индивидуальных приборов учета можно подать одним из способов:
- заполнить оборотную сторону квитанции;
- с помощью системы автоматического ввода показаний по телефону 325-05-43: http://www.kvartplata.info/d/39892/index.jhtml;
- с помощью сервиса оплаты счета: http://eqv.kvartplata.info/;
- обратиться в бухгалтерию управляющей организации.
Кватинция за август сформирована на основании данных, предоставленных новой управляющей организацией, верно.

За более подробной консультацией необходимо обращаться в управляющую организацию.
Информация об обслуживающей Вас организации и её контакты (аварийная, бухгалтерия и т.д.) отображена на «розовой» стороне квитанции в разделе «Исполнители». А также данная информация присутствует на информационных щитах в подъезде вашего дома, либо возле него.

+Цитировать сообщение
vananenko
сообщение 18.8.2015, 9:57
Сообщение #3

Новичок
*

Спасибо за ответ.

+Цитировать сообщение
Vladelec
сообщение 18.10.2018, 19:09
Сообщение #4

Новичок
*

Я оплачиваю через личный кабинет квартплату по трём квартирам (моя и родственников).
Сейчас зашла в личный кабинет, а по одному из лицевых счетов вместо данных по счёту надпись:
"Данный лицевой счёт закрыт, по нему доступны только архивные данные
Нет данных для лицевого счета 091617718 и периода Октябрь 2018"
Никаких долгов по счёту не было, оплачивала своевременно.
Сейчас получается, что я не могу ни оплатить, так как неизвестна сумма, ни ввести данные по счётчикам воды.
В чём дело, и что мне теперь делать?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 19.10.2018, 14:36
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Vladelec @ 18.10.2018, 19:09) *
Я оплачиваю через личный кабинет квартплату по трём квартирам (моя и родственников).
Сейчас зашла в личный кабинет, а по одному из лицевых счетов вместо данных по счёту надпись:
"Данный лицевой счёт закрыт, по нему доступны только архивные данные
Нет данных для лицевого счета 091617718 и периода Октябрь 2018"
Никаких долгов по счёту не было, оплачивала своевременно.
Сейчас получается, что я не могу ни оплатить, так как неизвестна сумма, ни ввести данные по счётчикам воды.
В чём дело, и что мне теперь делать?

Добрый день!
Данный лицевой счет закрыт в сентябре 2018г. в связи со сменой управляющей организации. За разъяснениями надлежит обращаться в управляющую организацию.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему