IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 15 16 17  
Тема закрытаНачать новую тему
> Непонятная задолженность
IrinaGul
сообщение 12.9.2018, 20:13
Сообщение #321

Новичок
*

Добрый день.

Мой лицевой счет 081501703.
На меня был подан иск об уплате задолженности и было заведено
исполнительное производство (ИП 11811/18/78031-ИП).
Я оплатила сумму в полном объеме (квитанция об оплате во вложенном файле),
в сумме 42321,93 рубля. 13.07.2018 г.
В пятидневный срок служба судебных приставов должна была перечислить Вам, как
взыскателю всю сумму по исковому заявлению.
На моем лицевом счете уплата задолженности на сегодняшний день не отражена,
и з мной числиться долг, хотя должна быть переплата.
Просьба, разобраться с поступлением денег от судебных приставов,
в рамках заявленной претензии (ИП 11811/18/78031-ИП)
Если деньги на ваш счет не поступили, просьба сообщить,
чтобы я могла заняться поисками платежа.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 13.9.2018, 10:51
Сообщение #322

Активный участник

Цитата(IrinaGul @ 12.9.2018, 20:13) *
Добрый день.

Мой лицевой счет 081501703.
На меня был подан иск об уплате задолженности и было заведено
исполнительное производство (ИП 11811/18/78031-ИП).
Я оплатила сумму в полном объеме (квитанция об оплате во вложенном файле),
в сумме 42321,93 рубля. 13.07.2018 г.
В пятидневный срок служба судебных приставов должна была перечислить Вам, как
взыскателю всю сумму по исковому заявлению.
На моем лицевом счете уплата задолженности на сегодняшний день не отражена,
и з мной числиться долг, хотя должна быть переплата.
Просьба, разобраться с поступлением денег от судебных приставов,
в рамках заявленной претензии (ИП 11811/18/78031-ИП)
Если деньги на ваш счет не поступили, просьба сообщить,
чтобы я могла заняться поисками платежа.

Добрый день!
По данному лицевому счету платеж в ГУП ВЦКП на указанную сумму не поступал.
Вам необходимо обратиться к получателю денежных средств, указанному в исполнительном производстве.
За разъяснениями надлежит обращаться в бухгалтерию управляющей организации ООО "Жилкомсервис № 1 Красногвардейского района".

+Цитировать сообщение
Ольга6626
сообщение 5.10.2018, 15:45
Сообщение #323

Новичок
*

Добрый день !

На днях пришла претензия 2774/09-18 о задолженности, при том что данная задолженность была уже оплачена. В бухгалтерии сказать толком ничего не могут, когда у них пытаешься узнать, что с данным письмом делать: предпринять мне какие-нибудь действия или не обращать внимание на данное письмо,- в ответ только хамят и говорят что не знают, а на вопрос почему составлена претензия когда все было оплачено и задолженности на мне не висит , мне ответили, что они не в состоянии проверить все квартиры вовремя на отсутствие задолженности. По номеру 520-46-17 аналогично нахамили и отправляют в юридический отдел, в который как указано в претензии нужно обращаться в случае если есть разногласия или при до судебном урегулировании задолженности, ни первого, ни второго у меня нет, так что зачем мне обращаться к ним я так и не поняла, а выяснить по телефону не предоставляется возможным так как телефона именно у них нет, что тоже очень странно. В горячей линии тоже не знают что с этим письмом делать. По телефону который указан в письме трубку по всей видимости никогда не берут. В итоге ответ на вопрос я не получила, а получила только хамское отношение, которое непонятно чем заслужила.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 8.10.2018, 9:03
Сообщение #324

Активный участник

Цитата(Ольга6626 @ 5.10.2018, 15:45) *
Добрый день !

На днях пришла претензия 2774/09-18 о задолженности, при том что данная задолженность была уже оплачена. В бухгалтерии сказать толком ничего не могут, когда у них пытаешься узнать, что с данным письмом делать: предпринять мне какие-нибудь действия или не обращать внимание на данное письмо,- в ответ только хамят и говорят что не знают, а на вопрос почему составлена претензия когда все было оплачено и задолженности на мне не висит , мне ответили, что они не в состоянии проверить все квартиры вовремя на отсутствие задолженности. По номеру 520-46-17 аналогично нахамили и отправляют в юридический отдел, в который как указано в претензии нужно обращаться в случае если есть разногласия или при до судебном урегулировании задолженности, ни первого, ни второго у меня нет, так что зачем мне обращаться к ним я так и не поняла, а выяснить по телефону не предоставляется возможным так как телефона именно у них нет, что тоже очень странно. В горячей линии тоже не знают что с этим письмом делать. По телефону который указан в письме трубку по всей видимости никогда не берут. В итоге ответ на вопрос я не получила, а получила только хамское отношение, которое непонятно чем заслужила.

Добрый день!
Надзорным органом в сфере соблюдения жилищного законодательства является Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга. Одной из задач Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга является предупреждение, выявление и пресечение нарушений органами государственной власти, органами местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в Санкт-Петербурге, а также юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами требований, установленных в соответствии с жилищным законодательством.
По вопросу правомерности действий управляющей организации рекомендуем Вам обратиться в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга по адресу: 195112,Санкт-Петербург, Малоохтинский пр., д.68, лит.А., или направить обращение в электронном виде.

+Цитировать сообщение
Артур А.
сообщение 14.11.2018, 13:43
Сообщение #325

Новичок
*

Здравствуйте. Продолжает приходить квитанция с долгом, уже стали начислять пени. Хотя все оплачено было в прошлом месяце. Что делать?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 15.11.2018, 18:08
Сообщение #326

Активный участник

Цитата(Артур А. @ 14.11.2018, 13:43) *
Здравствуйте. Продолжает приходить квитанция с долгом, уже стали начислять пени. Хотя все оплачено было в прошлом месяце. Что делать?

Добрый день!
Если оплата задолженности была произведена согласно сумме указанной в квитанции прошлого месяца, то в квитанции была указанна сумма на 10.09.2018г. без включения суммы начислений за сентябрь. Также стоит обратить внимание на период оплаты, указанный в платежном документе. Поскольку денежные средства распределяются согласно указанному периоду, излишне оплаченные денежные средства идут в счет погашения задолженности.
Пени начисляются в соответствии с ЖК РФ по факту оплаты задолженности.
За более подробными разъяснениями надлежит обращаться в бухгалтерию управляющей организации. Контактные данные управляющей организации указаны на лицевой стороне квитанции, также данная информация размещена на досках объявлений, расположенных во всех подъездах многоквартирного дома или в пределах земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом (жилой дом или комплекс жилых домов).

+Цитировать сообщение
mitrann77
сообщение 19.11.2018, 22:32
Сообщение #327

Новичок
*

Здравствуйте!

Мне непонятно почему на моем счете 062322523 висит задолженность, которую я уже дважды погасила.
Или ВЦКП нравится брать деньги не за что? Объясните мне, с какого перепуга я должна платить больше 2500 неизвестно за что?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 21.11.2018, 9:00
Сообщение #328

Активный участник

Цитата(mitrann77 @ 19.11.2018, 22:32) *
Здравствуйте!

Мне непонятно почему на моем счете 062322523 висит задолженность, которую я уже дважды погасила.
Или ВЦКП нравится брать деньги не за что? Объясните мне, с какого перепуга я должна платить больше 2500 неизвестно за что?

Добрый день!
По данному лицевому счету нет оплаты за июнь 2018г. С учетом перерасчетов сумма задолженности уменьшилась.
За более подробными разъяснениями надлежит обращаться в бухгалтерию управляющей организации ОАО "Сити Сервис".

+Цитировать сообщение
МарияР
сообщение 13.1.2019, 22:52
Сообщение #329

Новичок
*

Оплачиваю квитанции через сайт ВЦКП в личном кабинете, 28.12.2018 оплатила квитанцию за декабрь (лицевой счет 011106222), деньги с карты списались 4235р.95к. А сегодня пришла квитанция и в ней долг и напоминание, что на 10.12.18 я не заплатила 4235р19к за предыдущий период. Электронный чек на электр. почту не пришел, но выписка о списании денег с карты и исполнение данной операции есть в онлайн-банке . Как быть?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 14.1.2019, 8:48
Сообщение #330

Активный участник

Цитата(МарияР @ 13.1.2019, 22:52) *
Оплачиваю квитанции через сайт ВЦКП в личном кабинете, 28.12.2018 оплатила квитанцию за декабрь (лицевой счет 011106222), деньги с карты списались 4235р.95к. А сегодня пришла квитанция и в ней долг и напоминание, что на 10.12.18 я не заплатила 4235р19к за предыдущий период. Электронный чек на электр. почту не пришел, но выписка о списании денег с карты и исполнение данной операции есть в онлайн-банке . Как быть?

Добрый день!
По данному лицевому счету нет оплаты за ноябрь 2018г. С учетом перерасчета, за минусом услуги "тех.обслуж.домофонов" сумма задолженности отображена в квитанции.
За более подробными разъяснениями надлежит обращаться в бухгалтерию управляющей организации ООО "Жилкомсервис № 1 Василеостровского района".

+Цитировать сообщение
Evgeniy
сообщение 1.2.2019, 8:17
Сообщение #331

Новичок
*

В личном кабинете указана задолженность 18т.р. по состоянию на 10.12.2018. Догл был оплачен в конце декабря, о чем говорит мне и история платежей даже на вашем сайте, но тут прописаны уже пени какие-то... Хотелось бы для себя прояснить ситуацию, лицевой счет: 091108120, не могли бы Вы мне объяснить в чем дело? С уважением, Евгений.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 1.2.2019, 12:19
Сообщение #332

Активный участник

Цитата(Evgeniy @ 1.2.2019, 8:17) *
В личном кабинете указана задолженность 18т.р. по состоянию на 10.12.2018. Догл был оплачен в конце декабря, о чем говорит мне и история платежей даже на вашем сайте, но тут прописаны уже пени какие-то... Хотелось бы для себя прояснить ситуацию, лицевой счет: 091108120, не могли бы Вы мне объяснить в чем дело? С уважением, Евгений.

Добрый день!
В Личном кабинете есть информационное сообщение: "Во вкладке "Информация по счету" отображается информация идентичная бумажному варианту платежного документа "Счет" и является неизменной, независимо от произведенных оплат. Данная вкладка предназначена для ознакомления с произведенными начислениями за выбранный Вами период. Кнопка оплатить активна всегда."
По данному лицевому счету в квитанции за январь есть сведения о задолженности, соответственно данная информация отображена в Личном кабинете.
Информация о задолженности изменится после формирования счета за февраль.
Расчет пени производится только по факту оплаты просроченной задолженности. Предварительный расчет и выставление пени в платежный документ "Счет" авансом не производится.
По данному лицевому счету 13.09.2018г. была оплачена задолженность, на сумму которой в квитанции за ноябрь выставлены пени. Оплата пени не производилась, поэтому сумма пени отображена в квитанциях за декабрь и январь.
Обращаем Ваше внимание, что на сумму задолженности, оплаченную в конце декабря, пени будут выставлены в квитанции за февраль.

За более подробными разъяснениями надлежит обращаться в бухгалтерию управляющей организации ООО "Жилкомсервис № 2 Красносельского района".

+Цитировать сообщение
Екатерина
сообщение 21.2.2019, 13:27
Сообщение #333

Новичок
*

Здравствуйте.
На лицевом счете 043149497 в личном кабинете задолженность уменьшилась всего на 2000,не смотря на то ,что в течении 2 х месяцев было оплачено 9000.В истории оплат в личном кабинете эта информация присутствует.

+Цитировать сообщение
Екатерина
сообщение 22.2.2019, 23:58
Сообщение #334

Новичок
*

Здравствуйте.Оплачивала услуги жкх в личном кабинете.По итогу около 6 тыс рублей ,не засчитаны в задолженность,хотя в истории платежей присутствуют.Номер лицевого счета 043149497

+Цитировать сообщение
Гость_Специалиcт_*
сообщение 27.2.2019, 16:39
Сообщение #335

Гости

Цитата(Екатерина @ 22.2.2019, 23:58) *
Здравствуйте.Оплачивала услуги жкх в личном кабинете.По итогу около 6 тыс рублей ,не засчитаны в задолженность,хотя в истории платежей присутствуют.Номер лицевого счета 043149497

Добрый день!

В Личном кабинете во вкладке "Информация по счету" отображается информация идентичная бумажному варианту платежного документа "Счет" и является неизменной, независимо от произведенных оплат. Данная вкладка предназначена для ознакомления с произведенными начислениями за выбранный Вами период. Это предупреждение Вы видите при входе в ЛК.

То есть, если в бумажной квитанции за февраль долг присутствует, аналогичная информация будет и в ЛК до выхода следующей квитанции.

+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 15 16 17
Тема закрытаНачать новую тему