IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Оплатить Только Часть Позиций Счета Вцкп?
N.L.
сообщение 31.10.2016, 16:54
Сообщение #1

Новичок
*

У меня в счете от ВЦКП есть и коммунальные услуши, и жилищные услуги, и еще ряд начислений, в частности взнос на кап. ремонт. По факту у меня по кап. ремонту имеется переплата - внесена предоплата, которая не отображается в квитанции по непонятным причинам (все документы на руках). Каким образом оплатить счет от ВЦКП так, чтобы не оплачивать нужное количество времени кап. ремонт, но чтобы все другие позиции (вода, отопление, жилищные услуги, общедомовые нужны и дополнительные услуги) не были затронуты, были оплачены, не формировалась задолженность по ним, чтобы деньги не переводились именно в фонд капительного ремонта?

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 31.10.2016, 17:25
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(N.L. @ 31.10.2016, 16:54) *
У меня в счете от ВЦКП есть и коммунальные услуши, и жилищные услуги, и еще ряд начислений, в частности взнос на кап. ремонт. По факту у меня по кап. ремонту имеется переплата - внесена предоплата, которая не отображается в квитанции по непонятным причинам (все документы на руках). Каким образом оплатить счет от ВЦКП так, чтобы не оплачивать нужное количество времени кап. ремонт, но чтобы все другие позиции (вода, отопление, жилищные услуги, общедомовые нужны и дополнительные услуги) не были затронуты, были оплачены, не формировалась задолженность по ним, чтобы деньги не переводились именно в фонд капительного ремонта?

Добрый день!
По всем вопросам, связанным со счетами (начисления/перерасчеты) на оплату взносов на капитальный ремонт, необходимо обращаться непосредственно к НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Санкт-Петербурга" , т.703-57-30; Адрес для письменных обращений:194044,СПб,ул.Тобольская, д.6; эл.почта-odo@fkr-spb.ru;сайт- http://fkr-spb.ru

Обращаем Ваше внимание, что Вы получаете единый платежный документ за жилое помещение, коммунальные и прочие услуги, в этом случае невозможно произвести раздельную оплату за определенную услугу (например, только за воду).

+Цитировать сообщение
Станислав Марты...
сообщение 25.1.2017, 15:16
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(cпециалист @ 31.10.2016, 17:25) *
Добрый день!
По всем вопросам, связанным со счетами (начисления/перерасчеты) на оплату взносов на капитальный ремонт, необходимо обращаться непосредственно к НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Санкт-Петербурга" , т.703-57-30; Адрес для письменных обращений:194044,СПб,ул.Тобольская, д.6; эл.почта-odo@fkr-spb.ru;сайт- http://fkr-spb.ru

Забавно, что НО "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Санкт-Петербурга" по вопросу оплаты взносов на капремонт (который в квитанциях ВЦКП) отправляет в ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство".

+Цитировать сообщение
Станислав Марты...
сообщение 1.2.2017, 10:10
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(cпециалист @ 31.10.2016, 17:25) *
Обращаем Ваше внимание, что Вы получаете единый платежный документ за жилое помещение, коммунальные и прочие услуги, в этом случае невозможно произвести раздельную оплату за определенную услугу.
Ну, не знаю, у меня получилось перевести ГУП ВЦКП часть платежа через банк Уралсиб. У них можно заполнить поле назначение платежа. Конечно, комиссию за перевод сняли, 0,5% от суммы перевода.

+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 2.2.2017, 14:50
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Станислав Мартынов @ 1.2.2017, 10:10) *
Ну, не знаю, у меня получилось перевести ГУП ВЦКП часть платежа через банк Уралсиб. У них можно заполнить поле назначение платежа. Конечно, комиссию за перевод сняли, 0,5% от суммы перевода.

Добрый день!
Оплатить иную сумму от указанной в платежном документе возможно, невозможно произвести через единый платежный документ оплату отдельной услуги.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему