IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Замена Стояка Холодной Воды, Замена стояка холодной воды
Гость_Cemeron2_*
сообщение 4.11.2014, 13:28
Сообщение #1

Гости

Добрый день. У нас износился стояк холодной воды. 4 года назад ставили заплатку, она покрылась сильной ржавчиной, и вся трубка покрылась, т.к. по ней потихонечку течет сверху. Надо менять весь стояк. Скажити, пожалуйсте, должны ли нам поменять это бесплатно? Еще и учитывая то, что моя семья малоимущая и получаем пособие. Дом обслуживает ЖЭС. Какие мои действия в таком случае?

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 6.11.2014, 0:11
Сообщение #2

Гости

Цитата(Cemeron2 @ 4.11.2014, 14:28) *
Добрый день. У нас износился стояк холодной воды. 4 года назад ставили заплатку, она покрылась сильной ржавчиной, и вся трубка покрылась, т.к. по ней потихонечку течет сверху. Надо менять весь стояк. Скажити, пожалуйсте, должны ли нам поменять это бесплатно? Еще и учитывая то, что моя семья малоимущая и получаем пособие. Дом обслуживает ЖЭС. Какие мои действия в таком случае?

Уважаемый Cemrron2!
Вопрос по замене стояков надлежит адресовать к управляющей организации, а вопрос замены и статуc "малоимущей семьи" никак не связаны между собой.

+Цитировать сообщение
Гость_Cemeron2_*
сообщение 6.11.2014, 12:21
Сообщение #3

Гости

Цитата(специалист @ 6.11.2014, 0:11) *
Уважаемый Cemrron2!
Вопрос по замене стояков надлежит адресовать к управляющей организации, а вопрос замены и статуc "малоимущей семьи" никак не связаны между собой.

вопрос был-должны ли менять бесплатно?

то, что семья является малоимущей, очень даже играет роль и связано, если мне скажут менять за свои средства!

+Цитировать сообщение
Гость_специалист_*
сообщение 6.11.2014, 23:51
Сообщение #4

Гости

Цитата(Cemeron2 @ 6.11.2014, 13:21) *
вопрос был-должны ли менять бесплатно?

то, что семья является малоимущей, очень даже играет роль и связано, если мне скажут менять за свои средства!

Документ, который отвечает на вопрос по замене стояка, как отдельной части элементов внутренних систем водопроводов...- Постановление Правительства N 491 от 13 августа 2006 г. "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность", также существуют разъяснения Министрества регионального развития РФ, оформленные в виде писем в адрес органов исполнительной власти.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему