IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сэон, Пора платить?
Сергей Александр...
сообщение 13.10.2016, 16:35
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 17.3.2009
Из: Санкт Петербург Невский р-н Правый берег
Пользователь №: 449



А на каком основании включают в ЕПД строку оплаты за СЭОН?
СЭОН - электронная система оповещения и информирования населения.
МЧС хочет наших денег? Радио все поотключали, по суду уже бесплатно.
РСВО в действии?
Распоряжение Жилкома об изменении формы ЕПД уже есть или еще последует?
Не нравится мне это. НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ!!!

Какие мнения, дамы и господа?


--------------------
Товарищи ! Будьте бдительны, на Ваши деньги слишком много желающих !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
модератор форума
сообщение 13.10.2016, 16:58
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Регистрация: 20.6.2016
Пользователь №: 33653



Цитата(Сергей Александрович Климов @ 13.10.2016, 16:35) *
А на каком основании включают в ЕПД строку оплаты за СЭОН?
СЭОН - электронная система оповещения и информирования населения.
МЧС хочет наших денег? Радио все поотключали, по суду уже бесплатно.
РСВО в действии?
Распоряжение Жилкома об изменении формы ЕПД уже есть или еще последует?
Не нравится мне это. НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ!!!

Какие мнения, дамы и господа?

Добрый день!
Согласно п.10 информационного письма Комитета по тарифам от 19.08.2016 №01-13-1251/16-0-0:
Содержание и текущий ремонт систем экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций - 0,06 руб./кв. м общей площади жилого помещения в месяц. Статья введена во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 13.11.2012 № 1522 «О создании комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации» при наличии указанных систем экстренного оповещения в составе общего имущества многоквартирного дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 27.10.2016, 19:35
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 17.3.2009
Из: Санкт Петербург Невский р-н Правый берег
Пользователь №: 449



В указе Президента не определен источник финансирования. :-)
Исполнители- ОМСУ. Но почему не за счет МЧС? А за счет жителей?
А в пригородах как?


--------------------
Товарищи ! Будьте бдительны, на Ваши деньги слишком много желающих !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Александр...
сообщение 29.11.2016, 16:46
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 17.3.2009
Из: Санкт Петербург Невский р-н Правый берег
Пользователь №: 449



Вот в столице, в домах под управлением ГБУ "Жилищник" собираются установить в подьездах телевизоры и гонять по ним рекламу. !?
Это, видимо, такой СЭОН, что-ли.... "Жилищник"- аналог нашего Жилкомсервиса. Правда тот -ГБУ а наш- ООО.
Картина маслом: заходишь в свою облезлую парадную а тебе телек воркует..... Красота!
Правда забыли про ОСС, ФЗ "О рекламе", свежем определении ВС РФ, ну и прочих "мелочах"......:-)


--------------------
Товарищи ! Будьте бдительны, на Ваши деньги слишком много желающих !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.7.2019, 22:42