Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трудовой Договор С Председателем Жск
forum.kvartplata.info > Управление многоквартирным домом > Деятельность Управляющей Организации
Mardi
Добрый день! Подскажите пожалуйста нужно ли заключать трудовой договор с председателем ЖСК и нужно ли вести табель учета рабочего времени при условии, что труд председателя является ненормируемым? Укажу дополнительно, что редакция устава не приведена в соответствие с новым ттрудовым кодексом, нужно ли вносить изменения в устав?
gampigal
Нужно. Режим рабочего времени является существенным обязательным условием трудового договора (ст.57 ТК РФ). "Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником" (ст.91 ТК РФ).
Какое отношение имеет устав ЖСК к содержанию трудового договора? Это абсолютно разные области права.
Mardi
Спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.