Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паспортный Стол
forum.kvartplata.info > Общие темы и высказывания > Темы, не вошедщие в разделы форума
Любовь19
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти перечень адресов относящихся к определенному паспортному столу. Мне надо получить документы на кв. по ул.Карпинской, а куда бежать не знаю. Инет ничего не выдает.
модератор форума
Цитата(Любовь19 @ 24.5.2017, 11:58) *
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти перечень адресов относящихся к определенному паспортному столу. Мне надо получить документы на кв. по ул.Карпинской, а куда бежать не знаю. Инет ничего не выдает.

Добрый день!
По данному вопросу рекомендуем Вам обратиться в УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по телефону горячей линии: +7 (812) 509-60-42.
anune
Здравствуйте. Подскажите, если в квартире 2 собственника, то необходимо ли присутствие обоих в паспортном столе, чтобы сделать временную регистрацию родствениику или может пристутствовать только один из собственников?
модератор форума
Цитата(anune @ 31.5.2017, 16:31) *
Здравствуйте. Подскажите, если в квартире 2 собственника, то необходимо ли присутствие обоих в паспортном столе, чтобы сделать временную регистрацию родствениику или может пристутствовать только один из собственников?

Добрый день!
При временной регистрации в жилое помещение должны присутствовать оба собственника.
Получить консультацию по вопросам регистрации можно по телефону горячей линии УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: +7 (812) 509-60-42.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.