Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уведомление От Ук
forum.kvartplata.info > Управление многоквартирным домом > Деятельность Управляющей Организации
Olermaer
Пришло вот такое уведомление от УК Евротракт
Правомерно ли? И что это за расчетный центр который выиграл открытый конкурс по начислению коммунальных платежей?
Мне кажется нас опять хотят обокрасть
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
модератор форума
Цитата(Olermaer @ 25.5.2019, 13:55) *
Пришло вот такое уведомление от УК Евротракт
Правомерно ли? И что это за расчетный центр который выиграл открытый конкурс по начислению коммунальных платежей?
Мне кажется нас опять хотят обокрасть

Добрый день!
Подтверждены данные о расторжении договора с УК «Евротракт» по 15 многоквартирным домам Невского района. Подробную информацию Вы можете узнать в управляющей организации.
Сергей Александрович Климов
В принципе УО ( если в ней нет госучастия) не обязана выбирать подрядчиков через тендер.
Интересно сколько "Расчетный центр" берет за свои услуги?
Плата за управление увеличится?
ГИСов много-толку ноль...:-)))
fartyn4ik
Здравствуйте, оплатил дважды за один месяц, позвонил в бухгалтерию, сказали что автоматически оплата перенесется на следующий месяц, в следующем месяце пришел на счет на 1000 рублей меньше, а по бумажке я остался должен еще 200 рублей, это так работает автоматический перенос?
модератор форума
Цитата(fartyn4ik @ 16.6.2019, 19:08) *
Здравствуйте, оплатил дважды за один месяц, позвонил в бухгалтерию, сказали что автоматически оплата перенесется на следующий месяц, в следующем месяце пришел на счет на 1000 рублей меньше, а по бумажке я остался должен еще 200 рублей, это так работает автоматический перенос?

Добрый день!
По данному вопросу Вам следует обратиться в бухгалтерию управляющей организации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.