Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Добавить Новый (он Же Первый) Лицевой Счет!
forum.kvartplata.info > Структура платежного документа "Счёт на оплату жилого помещения, коммунальных и прочих услуг" > Лицевой счёт
annar
Сделайте уже наконец адекватный сайт!
Только что пыталась ввести новый лицевой счет, чтобы внести показания счетчиков воды, которые с трудом установила, т.к у меня их 4 штуки, что означает что это очень дорого!
Все квитанции оплачены, причем две я только что оплатила, долгов нет!!!
ТАк нет, мне высвечивается дурацкое сообщение "Введены неправильные данные о сумме последнего платежа."
Что за бред какой то!
Как мне теперь быть?
Это первые будут показания.
Если я оплатила уже только что квитанцию, то какой у меня срок для сообщения показаний?

модератор форума
Цитата(annar @ 11.6.2019, 23:52) *
Сделайте уже наконец адекватный сайт!
Только что пыталась ввести новый лицевой счет, чтобы внести показания счетчиков воды, которые с трудом установила, т.к у меня их 4 штуки, что означает что это очень дорого!
Все квитанции оплачены, причем две я только что оплатила, долгов нет!!!
ТАк нет, мне высвечивается дурацкое сообщение "Введены неправильные данные о сумме последнего платежа."
Что за бред какой то!
Как мне теперь быть?
Это первые будут показания.
Если я оплатила уже только что квитанцию, то какой у меня срок для сообщения показаний?

Добрый день!
Информация о платеже становится доступна для регистрации по мере поступления сведений от организаций, через которые производился платёж (от 2 до 6 рабочих дней).
Дополнительно сообщаем, что система учитывает показания, поступившие до 25 числа текущего месяца включительно.
В эти сроки показания индивидуальных приборов учёта Вы также можете передать:
• заполнив соответствующие поля на оборотной стороне платёжного документа Счет (показания поступают в течение 2-х рабочих дней);
• в личном кабинете на сайте ГУП ВЦКП «Жилищное хозяйство;
• круглосуточно в автоматическом режиме по телефону 325-05-43;
• в бухгалтерии управляющей организации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.